Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
АРТЕМИДКА• 29 марта 2013
отдам за Вашу цену
водолазка на 3-4 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-5180358.html
супер пальтишко на весну на 5-6 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5112292.html
автор Strekoza!!! • 29 марта 2013
Предложитe цену за новые термолегинсы( мужские) Primark. В размере S
svetik.uliana• 29 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
За 80 отдам,не пожалеете))))))
а можно за 50...это какой р-р
tapr• 29 марта 2013
Одета раза три. Не аккуратно сделано одно плече.
За вашу цену!
ПуГоФФка• 29 марта 2013
Ответ длямилана
какой размер
Lenka_sonechko• 29 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
За 50 грн будет?
что именно?)
ПуГоФФка• 29 марта 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
а можно за 50...это какой р-р
Честное слово,80,ниже не могу,она очень дорогая,покупалась в Москве в фирменном дорогом магазе,она у меня стоит150
svetik.uliana• 29 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
а какой это р-р
Juljetta• 29 марта 2013
Юбка джинсовая, дорогая Турция. р 44-46,состояние очень хорошое.
Предлагайте цену.
ПуГоФФка• 29 марта 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
а какой это р-р
Она и на 44-46,и на 48 подойдёт,за счёт того,что классно садится и тянется
ursula• 29 марта 2013
кроссы Геокс 30р идеальное состояние
tapr• 29 марта 2013
Ответ дляСеточка
за 30 отдадите?
забирайте. Только отправлять укрпочтой не буду
пишите в личку.

ботинок маломерит
ursula• 29 марта 2013
Новые сарафаны Индиано.
Размер С и М
Лепешечка• 29 марта 2013
Девочки, у кого есть возможность - просим выложить Ваши лоты по минимальной цене на Ярмарки для больных деток. Все деньги от реализации идут в помощь этим детям:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97085

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90519

И Вам помогут разгрузить полки, и средства на благое дело пойдут.
На обеих Распродажах допускается продажа с частичным пожертвованием суммы (часть - ребенку, часть - на Вашу карту).
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
новый
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
размер М, ваша цена вилюрова
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
размер S . состояние отличное
ze_lenka• 29 марта 2013
Топ новый оригинальной расцветки и дизайна (оказался мал),95% вискоза, 5% лайкра, размер S
ze_lenka• 29 марта 2013
Фото к посту 2328
ze_lenka• 29 марта 2013
Рубашка джинсовая практически новая S-ка
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
шапки
ХуАнита• 29 марта 2013
девочки предложите колготы девочке 12 - 18мес.!!!
Утренняя зорька• 29 марта 2013
Я вот одного не пойму, что за прикол продавать Анонимно?
Al-bi-na• 29 марта 2013
Доброе утро всем!
2 мягкие книжки ’ Кто в зоопарке’ и ’Кто живет в лесу?’ В каждой 4 страницы. Предлагайте вашу цену только в личку
tapr• 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
только сфоткала колготки :)
правда на рост 92-104 и махру - сейчас выставлю
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
штаны s
ze_lenka• 29 марта 2013
Набор кухонный из 11-ти предметов: салфетница, бочонки большие и маленькие, солонка, перечница, соусники
ХуАнита• 29 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а какая разница кто захочет тот купит!!!разницв здесь не вижу.
Al-bi-na• 29 марта 2013
Красивая вместительная сумка,в отличном состоянии. Предлагайте Вашу цену только в личку
АРТЕМИДКА• 29 марта 2013
Кожаные туфельки с открым носочком 35р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5175129.html