ША все! я пришла• 10 мая 2015

такие модные ?

ищу сумки , такие модные или нет , и какая ?
А то не знаю что модно и не знаю что искать (((
ищу в черном цвете
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 мая 2015
ну...такое...
Задолбулька• 10 мая 2015
Не модные, просто подделки
Для каких целей нужна сумка? Это самый главный критерий в выборе.
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Не модные, просто подделки
чтоб была куда то выйти , у меня нет вообще сумки
и универсальная , так как обувь есть разная.
Закидай меня камнями• 10 мая 2015
Девочки. А такая сумка как вам? Заказала на Модной касте, а теперь смотрю на нее и не знаю, отменить заказ или пусть присылают...
Написано, натуральная замша. Есть длинный ремешок.

Да простит меня автор. Просто не хочу создавать отдельную тему)
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
Наоборот смотрела без надписей всяких и эмблем
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

прикольная , а цена ?
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

просто не знаю насколько практична , так как замша еще и светлая, об одежду может быстро затереться по углам
zoika1984• 10 мая 2015
Я вот такую купила на лето под все наряды подходит. При том что сумок много, в основном однотонные, а эта теперь любимая. Поищите на лето что-то веселей. Чёрную осенью купите.
Муууумие• 10 мая 2015
Ответ дляzoika1984
Прикольная
Закидай меня камнями• 10 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
прикольная , а цена ?
Цена смешная, как для замши - 549 грн. Поэтому по поводу ее натуральности ест сомнения
С другой стороны, это ж распродажа. Вобщем, я в растерянности.
Вот - https://modnakasta.ua/product/7573134/
Насчет практичности не знаю, у меня замшевых сумок не было. А вот замшевые сапоги оттаскала 2 сезона. При желании, можно и третий. Так что думаю зависит от качества замши.

Из Ваших, кстати, вторая ничего так (бежевая). Но я бы еще поискала, наверное.
Ponchik• 10 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
насчет практичности согласна, но модель нравится больше чем ваши, автор. и мне кажется, что она вам ’под все’ больше подойдет чем черная, может вам подобную поискать? и на лето и не осень, летом с черной как-то не очень...
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
Ответ дляPonchik
ищу именно черную, на лето есть белая.
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
так вот прошу , может хоть кто фото примерно бросит какую форму смотреть
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
а такая красивая ?
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
или такая ?
Кидстаффовка• 10 мая 2015
Мне все нравятся!
Главное, чтоб Вам нравилась и удобно было. Модно-не модно, какая разница?!!!
Бывает ну совсем ,,никакая,, а ,,затаскаешь,,..... Или наоборот супер дорогая и супер моднявая и висит в шкафчике
автор ША все! я пришла • 10 мая 2015
Ответ дляzoika1984
так я ищу на осень зиму. На лето уже купила классную