Молчавочка• 26 марта 2013

Новые или бУ?

Заранее прошу прощения, сама не лблю в грязном белье копаться. Но раз уж есть функция фильтр новое   б/у скажите это новые кроссовки?
M@sh• 26 марта 2013
или их уже многие промеряли и внутри уже как ношеные, хотя реально в носке скорее всего не были

или бывает что возврат в интернет-магазин был, а потом другому покупателю прислали в таком виде (

мне подруге с Америки прислали типо новые, но видно что кто-то одевал разок( ведь по правилам возврат в течении 14 дней

Зина с магазина• 26 марта 2013
продавец офигеет от просмотров
автор Молчавочка • 26 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
у продовца боитесь спросить,думаете пошлет? я бы спросила у него а не сюда писала бы
я сама не ввосторге от своей затеи. да, я стесняюсь спросить автора да и что она мне скажет, конечно новое.
Медуза Горгона• 26 марта 2013
Они очень подходят под стены на фоне которых сделано фото,такие же чистые
Зина с магазина• 26 марта 2013
автор хотите купить??? или мониторите на на казусы в обьявлениях?
Зина с магазина• 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
так спросите почему выглядят как б/у,не бойтесь задавать вопросы, покупатель всегда прав,а если не прав то это не наш продавец))) шутка конечно
Пушистый Пельмень• 26 марта 2013
это скорей всего сток, т.к. много у нее в продаже обуви такого плана на разные сезоны и размеры. только вид у них уже

Зяблик протестант• 26 марта 2013
Я бы попросила дополнительные фото. Вы хотите купить, и имеете полное право...зачем покупать кота в мешке?
А я, в случае своих пролетов по обуви, ставлю не только фото с сайта, но и реальные фото в разных ракурсах, в том числе, и фото подошвы. Т.е. стараюсь, чтобы моими глазами Покупатель смог рассмотреть эту обувку
Подтяжка• 26 марта 2013
По-моему вообще подделка -Экко-Китайское.
Вам некуда такие деньги отвалить?
Хлопаю ресницами• 26 марта 2013
попросите фото надписи на язычке и подошвы, спросите в какой стране произведены. Однозначно сказать новые и б/у нельзя, так как фото оставляет желать лучшего. Не понимаю, как люди покупают товар по таким фото. А модели на фотографиях не совпадают, они разные.
автор Молчавочка • 26 марта 2013
Ответ для-santa-
Мне просто показалось, что кросовки глубоко б/у. Хотела пожаловатся, так как достало уже (чуть чуть ношеное но как новое) но думаю может глаз у меня кривой, не понима я в новом!
Папобус• 26 марта 2013
может фото просто на каком-то старом мобильнике клацнуто, у меня так когда-то было, было выставлено фото каталожное, правда пальто, а потом покупатель попросил сфоткать в реале, я по-быстрому неразглаженное толком сфоткала, так как убегала из дома, а покупатель просил срочно.
и получила после выставления срочных фоток своих ушат грязи - ’Хотели неликвид втюхнуть и т.д.’ аж офигела я неподетски.
так что всякое бывает..

а чего не спросите? ну скажет - новое, а может и проблемы не будет, вдруг тот же город окажется, - поедете померяете.
А то как-то сразу за спиной - нехорошо, никто лучше продавца не знает тут точно :)
или фото на почту хотя бы попросить нужно
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2013
пока Вы тут перетирали продавца - кроссовочки-то уже кто-то купил и носит - в объявлении написано, что отключено и продано
а если серьезно, видно, что новые, так как на белой обуви точно уже что-то было бы от носки, фотки не самые лучшие конечно
Сиренькая• 26 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
блина не успела
Мона Лиза• 26 марта 2013
я вообше не понимаю какого хрена такое спрашивать и за спиной у автора обсуждать его товар, и кости ему мыть. вот реально сплетницы. фуу аж противно
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
автор хочет свое бу кому-то втюхать, поэтому пишет под анонимом и выпытывает, что потом люди на жалобу покупателя скажут по фото.
автор признайтесь, у вас такие же кросики?
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
похожие?
в чем смысл вопроса?
не спросили, не купили, фото на почту не попросили, так потрындеть - я спать, не интересно и подленько - подлее не придумаешь