Маурита• 26 марта 2013
Вопрос про возврат Поносила и вернула?
Девочки, в последнее время учащается ситуация неприятная с возвратами. Покупают вещь, особенно любят вещи новые, но без бирки. Покупатель договаривается о возврате. Потом получает вещь, пишет что не подходит и начинает морочить голову, не могу сегодня-завтра отправить, отправлю через день. Но ведь можно и поносить, а потом отправить назад и получить свои деньги... Очень удобно, однако. Только потом продавцу такую вещь куда деть?
Ежик Хрюха• 26 марта 2013
Наверно,берут для разового пользования,заранее зная,что вернут.Голь на выдумки хитра
Маурита
• 26 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
о, точно! я же говорю участились случаи. лично у меня постоянные просьбы выслать на примерку, особенно это касается платьев почему-то.
Настя Снежок Воля• 26 марта 2013
Я даю два дня с момента получения посылки на возврат,после двух дней возврат уже не обсуждается.
Пишущаяся• 26 марта 2013
Если не отправляет в течении 2-х дней, то возврат не делать, я так думаю
Крошка Енот• 26 марта 2013
а я не возвращаю деньги заранее, однажды пролетела. Сначала жду товар, осматриваю, а дальше принимаю решение. Если вещь носилась, деньги не отправляю и решаю вопрос по телефону, если в том состоянии, в котором ее отправляла, то в тот же день возвращаю деньги.
Робот Вертер• 26 марта 2013
Да,я тоже сначала проверяю возврат(бирочка,упаковка,запах-сразу видно ношена или нет),а тогда только обмен или т д
Твердая валюта• 26 марта 2013
вообще не принимаю возвраты. Люди наглеют. Поэтому сразу пишу- ВОЗВРАТА НЕТ.