No problems• 26 марта 2013
Опрос кто-что купил бы из вещей иностранных фирм
Интересует Ваше личное мнение, что вы больше всего покупаете или хотели бы покупать из наличия или под заказ с иностранных сайтов (берем во внимание H&M, George и т.п.)
Извините если не очень корректно задан вопрос.
Результат:
вже голосів:
101 (53.44%)
Вещи детям
58 (30.69%)
Вещи себе любимой
23 (12.17%)
Вещи мужу
7 (3.7%)
Вещи больших размеров мужских или женских
Соня-сонятко• 26 марта 2013
Покупаю всегда всем двум дочкам 2 и 12 лет,себе ну и конечно любимому мужу!
Женщинас• 26 марта 2013
я всю одежду, обувь, сумки для всей семьи покупаю на ин сайтах, только на тех что подороже
Невидимка Майя• 26 марта 2013
Почему ребенку, я беру на пол размера больше всегда. Если что ребенок выростет а я нет
Фокус-Покус• 26 марта 2013
Покупаю ребенку и себе, и немного мужу. Муж больше в реальных магазинах привык одеваться, хотя, футболки беру, обувь начала покупать, часы купили ему.. Джинсы ни в коем случае ему не покупаю в интернете, только с примеркой надо.