Ищу-брожу• 10 мая 2015

Молочница у новорожденного?

У ребенка появились белые пятнышки на язычке, я сначала думала что это молоко, но они размножились, и язычок в белом налете, а пятна и на губках и на внутренней стороне щечек.
Что это? стоматид или молочница?
чем помазать что б не навредить?
патрульная медсестра будет только завтра
может ехать с ребенком в роддом что б осмотрели?
Я натуралка• 10 мая 2015
Они ребенка беспокоят? Если нет - до завтра терпит

Любавишна• 10 мая 2015
6ас спас фуцис детские табл.их там 4 шт,вот разводите в видеи протирайте ротик бинтиком,есть еще кандид раствор,но нам не помог он.
У старшей был стоматит,как волдырики-пузырики,сдирать их надо,содовый р-р и синька.
У младшего молочница,только на внутр.сторонах щек и губах бляшки белые которые легко снимались.
Любавишна• 10 мая 2015
Нас спас
Lulok• 10 мая 2015
Содовым раствором смазывайте ротик, и еще обычная аптечная синька (продается в рецептурных отделах) Это то чем я спасалась когда у дочек была молочница во рту.( Это назначал мне педиатр) И конечно помыть все соски!
Кондуктор трамвая• 10 мая 2015
Проверенный способ, пару дней и ничего нет. 100 гр воды + 0,5 чайной ложки соды. Взять потом 10 г. этого раствора и добавить пол ампулы витамина В12. И мазать ротик. И не надо никаких таблеток!!!!!
На привозе• 10 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот только хотела написать. На пальчик марлю и смазывать полость ротика. Я так делала по совету врача.
Кондуктор трамвая• 10 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Да, на пальчик или марличку или бинтик и вытерайте и щечки и язычек. Очень быстро проходит!
На привозе• 10 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Врач говорила, что не волнуйте что принесете неудобства ребенку, ему хуже от молочницы намного
Кондуктор трамвая• 10 мая 2015
Понятно, что не особо приятно когда во рту кто-то лазит. Но зато не таблетки, никакой химии, и главное результат на лицо! Вы сегодня, завтра сделаете, и к врачу уже идти не надо)))

Божий одуванчик• 10 мая 2015
от кандида мы криком кричали,я его потом сама как попробовала поняла почему.протирайте содовым,но нам и сода не сильно помогала .я дней в 10 после промывки содой на кончике ложки каплю меда стала давать засахареного,так и вылечили
автор Ищу-брожу • 10 мая 2015
Всем спасибо большое!