Gohva• 10 мая 2015

Лживый продавец или, какая цена совести?

Девочки, помогите вернуть деньги. Мной был сделан заказ на туфли . Туфли бу. Со слов продавца , и описаний к товару - туфли натуральный замш, и натуральная кожа. Цена вопроса 300 грн. Мной оплата была произведена вовремя, точнее в течении часа после предоставления реквизитов. Отправили тоже вовремя.
На этом прекрасные моменты закончились. Пришли туфли. Кожи и замши там совсем нет. И намека на их присутствие нет. Дефекты в виде полос на платформе, погрызенные кем-то местами. Объявление продавец отключил сразу. На мои аргументы возврата- отказ. Продавец сообщение читает- не реагирует. Помогите мне вернуть деньги. Мне не нужны туфли, которые я не заказывала(((
Скрины предоставлю.
Сердючка• 10 мая 2015
да.. и рейтинг не плохой.. и так себя вести.. автор, напишите продавцу отзыв в гостевой и дайте ссылку на эту темку. пусть покупатели почитают, а, может и продавец хоть как-то отреагирует...
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Какая-то злюка уже тут. Солеи продавец? )))
Xвостокрутелка• 10 мая 2015
Ответ дляConka13
вы странная(((
на какие вопросы хочу,на такие и отвечаю или я должна вас спросить можно ли мне вас прокоментировать( бред полнейший!
Nata_69• 10 мая 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
тоже люблю такое)))хотела купить кроссовки ребенку,в объявлении стоит -кожа..Спрашиваю:как узнать,что это действительно кожа? На что мне ответ:а Вы подскажите,как узнать-я вам и отвечу))) Я:но у Вас же указана-кожа)) Ответ:так вы будете покупать???
А как узнать по переписке что это кожа? Мне тоже интересно.
палка-копалка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
((( как повлиять на даму?? Получилось что я вроде как и с туфлями, вроде как и без. Я объясняла , что беру себе туфли как парадно-выходные. Моя обувь- это кроссовки, кеды. Но иногда( 2-3 раза в год), нужно быть красивой)).
а админам вы писали?
в покупатели вас добавили?
Брызжу ядом• 10 мая 2015
Ответ дляНата 06
АВТОР,ссылку на продавца давайте !
Есть имя продавца неужели так тяжело в поиске найти
Циля Шниперсон• 10 мая 2015
Ответ дляNata_69
дополнительное фото со значком кожа...ну она же уверена,что это кожа..пусть и меня убедит)))
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Продавца сейчас нет на сайте, но она сейчас в сети в Вайбер. Добавьте ее номер телефона себе в тел.книжку и сможете с ней переписываться. Там и фото ее есть, довольно миленькая девушка. Надеюсь сумеете договорится)))) Удачи Вам! Я на Вашей стороне!!!
она не отвечает на мои сообщения. Ей пофиг- она на позитиве. Ведь с ее стороны, это теперь мои проблемы. Она продала ? - продала. А то, что она наврала везде, где смогла, за исключением длины стельки.
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а админам вы писали?
в покупатели вас добавили?
в покупатели добавила. Админам написала. Вероятней админы на выходных- ответа нет.
Сердючка• 10 мая 2015
капец! и продавец же не новичок! и прекрасно понимает, что из-за 300 гр. ее сейчас по всем сайтам прославят и всем друзьям-знакомым ссылки побросают. и все равно решила себя этим г...м облить:((
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ссылку я тоже давала. Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-13424345.html
Сердючка• 10 мая 2015
Ответ дляNata_69
ну, я думаю, если продавец уверен, что кожа - значит, на обувке указан состав (или на коробке)
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляСердючка
получается так. Может для прода 300 грн- копейки, а для меня это деньги . Эта та сумма, которую я отложила себе на туфли, так как у меня их нет вообще.
Сердючка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
в гостевой еще напишите. и ссылку сюда укажите
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляСердючка
фото
Удалено администрацией...
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляСердючка
да не существует животных из ниток)
Меня прет))• 10 мая 2015
дороговато за ткань бу(((
Nata_69• 10 мая 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Посмотрела свои кожаные кроссовки и туфли-никаких значков нет,но они точно кожаные,покупатели порой такое спрашивают что впадаешь в ступор,я считаю что если есть сомнения-берите наложкой или не берите вообще.
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
В соцсетях ее не находили? разослать ее друзьям сообщения о ней, пусть посмотрят, какая акус их подружка. Мошенница, больше ничего!
Сердючка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
я с Вами совершенно согласна! сама на той неделе купила тут обалденные балетки б/у за 289гр. но, точно натуральная кожа (качество - супер) и фирма Кларкс. а тут - за тряпку и такая же сумма:(
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
да можно даже в макро сделать фото возле швов. Будет видно. В моей ситуации, не было времени, я в субботуу должна была крестить ребенка. Крестила другая девочка, из- за этих злополучных туфлей. Я не смогла пойти в кроссовках, а на другие туфли у меня попросту не было денег.
палка-копалка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
оценку выставили?

ответ да,ждать нужно,надеюсь переполовинивание рейтинга стимулирует продавца.
Сердючка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
да не существует животных из ниток)
да, я увидела сразу, что это ткань)). этот коммент я отсылала по другому вопросу:)
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
дороговато за ткань бу(((
вот и я о том же. Аналогичная НОВАЯ модель 310 грн. Я л@шица купила бу, с описанием натуральной замши за 300 грн. Торга я не просила. Позвонила попросила реквизиты- оплатила. Теперь меня игнорят по полной программе.
Сердючка• 10 мая 2015
Ответ дляNata_69
чаще состав на коробке из под обуви пишут
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
оценку выставили?

нет, пока не выставила. Надеюсь, что вопрос решится. Это уже дело принцыпа. Как ее найти в соц сетях?
Сердючка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
у Вас же есть ее реквизиты: ФИО? вот и введите их в ’Одноклассники’, ’Контакты’, фейсбук..
Не служанка• 10 мая 2015
Этим туфлям 150 грн красная цена.А продавец меня конечно удивляет..
.
автор Gohva • 10 мая 2015
Ответ дляСердючка
Граб Юлия , Днепропетровск. По крайней мере, карта на нее. В вк, я ее не вижу.
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
У Вас есть ее фамилия и имя? Введите в фейсбуке, контакте или одноклассниках.