Девочки, помогите вернуть деньги. Мной был сделан заказ на туфли . Туфли бу. Со слов продавца , и описаний к товару - туфли натуральный замш, и натуральная кожа. Цена вопроса 300 грн. Мной оплата была произведена вовремя, точнее в течении часа после предоставления реквизитов. Отправили тоже вовремя.
На этом прекрасные моменты закончились. Пришли туфли. Кожи и замши там совсем нет. И намека на их присутствие нет. Дефекты в виде полос на платформе, погрызенные кем-то местами. Объявление продавец отключил сразу. На мои аргументы возврата- отказ. Продавец сообщение читает- не реагирует. Помогите мне вернуть деньги. Мне не нужны туфли, которые я не заказывала(((
Скрины предоставлю.
Соседушка• 10 мая 2015
Ответ дляGohva
я была в центр обувь . Самая дешевая пара обуви 299 грн. На меня размеров не было. 41 р-р ноги. Все что более менее внешни-600 и выше. Это первое. А ходить я в ней особо не собиралась. Мне они нужны были , для того, что б одеть несколько раз в год.
я же написала,под акциию можно купить с хорошей скидкой)))
Ответ дляvasi4kina
туфлей может быть.. А вот туфель достойных за такую цену практически не купить . Но если уж покупать- то на Модной касте , например , где вещи новые и предусмотрен возврат .
оба варианта и туфель и туфлей уже давно считаются допустимыми в разговорной речи. Точно так же как твОрог и творОг. А на модной касте у меня друг работает, ничего покупать не советует, так как там товары - контрабас не самого лучшего качества.
На большинстве американских сайтов тоже предусмотрен возврат. И за мои 400 покупок я никогда не сталкивалась с обманом.
Ответ дляСердючка
ну, я думаю, если продавец уверен, что кожа - значит, на обувке указан состав (или на коробке)
ой не факт. Я так у продавца выбирала в разделе ’Обувь из кожи’, переспрашивала. а получила ботинки, на коробке которых на руском четко написано ’ТКАНЬ’, думаете хоть извинилась? Я с=молчу о возврате денег, я услышала, что и ’всем нравится’, ’ее сестра носит’, за такие деньги вообще хорошо, что ботинки пришли’ и т.д. Ах да. мне еще и негатив влепили. о куче помоев в личке промолчу. Есть оч ’адекватные продавцы’
Ответ дляvasi4kina
опять де , чем девушка думала ? Брендовых туфель за 800 Грн не бывает , даже б у . Бесплатный сыр -только в иышеловке
ДА, Вы уверены? Вам показать кожаные туфли, пойманые в Америке на распродаже последний размер за 8 дол.? Я их. правда, уже 2 сезона носила, а они как новые
Ответ дляAny
еще раз повторяю - акцент был на том , что обувь -люкс бренда . Вы можете сеье представить туфли Шанель за 800 Грн ? Даже б у ? Резвн что в секонд хенде
Ответ дляvasi4kina
эти, что покупались б/у люкс бренда? Майкл Корс это люск или нет? При дол. по 8 пару раз попадала на босоножки по 20-30 дол. Но не мой размер (у меня довольно редкий).
Сердючка• 11 мая 2015
Ответ дляAny
не факт чего? я отнюдь не оправдываю продавцов, которые знают, что НЕ кожа, но все равно нагло врут и продают. я отвечала на вопрос, как можно узнать: кожа, или нет. :)
Сердючка• 11 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
я купила на Ибее, на аукционе бомбезные кожаные туфли Анна Кляйн. кожа везде, даже подошва. новые! за 24 долл., когда доллар по 8 гр. был. изначальная цена этих туфлей была больше 300долл. так что, не надо тут ’впаривать’, что автору ’повезло’ стать счастливой обладательницей обуви люкс-бренда.
Ответ дляСердючка
не факт, что продавец уверен, продавец иногда просто врет. Случай я описала выше. Было у меня на заре кидстафа. Продавец с рейтингом и ныне с хорошим. правда. мне потом в личку пару человек написали. что тоде были сделки с тем продавцом, но побоялись писать негатив. т.к. куча позитивных отзывов.
Ну. вот с тез пор я и агитирую всех писать правдивые отзывы.
Иногда продавец не уверен, но так же проще продать. Авось пронесет
Ответ дляСердючка
я совершенно не об этом писала про люкс был другой пост - девушка купила туфли а они подделкой оказались . Вы же еще раз подтверждается мою мысль что нет смысла покупать б у обувь с рук ее можно купить не дорого на каком нибудь сайте
Сердючка• 11 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
а, ну тогда, извините..
Ответ дляvasi4kina
это да))) ато тут ’лабутенов’ было когда-то по 400 грн