Зам Ам• 10 мая 2015

Како санаторий посоветуете?Для лечения спины..и.т.д

Где были? До 20 тыс грн на двоих
Мафиозная• 10 мая 2015
Приморск ’Глория’

Солнечный день• 10 мая 2015
Санаторий ’Синяк’ ’Гірська Тиса’Закарпатская область.
Меня прет))• 10 мая 2015
Хмельник (новый)
Добро с Кулаками• 10 мая 2015
если позвоночник, то очень советую Хмельник...мы в жд были санатории
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Хмельник (новый)
ага, именно
Меня прет))• 10 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, именно
в самом г Хмельнике. мама там частый гость. довольна очень
Ряженка• 10 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Напишите, пожалуйста, подробнее о санатории Гірська Тиса.
Хорошая ли лечебная база, процедуры, др.?
Какие условия проживания? Как питание?
Есть ли какие-либо развлечения, куда пойти?
suslik• 10 мая 2015
мне советовали кроме Хмельника (радоновые ванны не всем можно) санаторий в с.Квасы (Ивано-Франковская обл)
Ряженка• 10 мая 2015
Ответ дляsuslik
Судя по всему это санаторий Горная Тиса...
А у вас есть реальные отзывы о нем?

suslik• 10 мая 2015
Ответ дляРяженка
А у вас есть реальные отзывы о нем?
реальные отзывы от женщины лет 50, которая много лет ежегодно лечилась в Хмельнике, но побывав раз в Квасах однозначно советует только туда (и условия, и аппаратура, и природа-воздух).. правда в силу возраста развлекух ей особых не надо: хватает прогулок и книжек..
Ряженка• 10 мая 2015
Ответ дляsuslik
Понятно, спасибо)
Солнечный день• 11 мая 2015
Я в Синяке была, а в Гирской Тисе нет. О Синяке могу рассказать. Развлечений нет, но есть шикарная природа!
Квасы в Ивано-Франковской области, а Гирская Тиса в Закарпатской области.
В Синяке вода серо-водородная, в Гирской Тиссе сероводородная с добавлением мышьяка.