Дама-мадама• 10 мая 2015
Какие сейчас реальные цены на авто?
Кто не давно покупал автомобиль, сколько просили и за сколько отдали?
Хочу купить Mitsubishi Lancer 9, 2003-2008 годов, но кажется слишком завышены цены на сайтах, может кто знает почем на авторынках сейчас?
Дама-мадама
• 10 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Такая же цена, как на сайте. Продаем Шкоду Октавия, не хотите?
Сколько хотите? Какой год?
После шести ни-ни• 10 мая 2015
Сами прицениваемся. Цены реально завышены! Что на сайтах, что на авторынках.
Дама-мадама
• 10 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
За сколько Вы бы взяли такой?
После шести ни-ни• 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
За сколько Вы бы взяли такой?
Не, мы попроще смотрим, нам для ’научиться’ и чтоб не так жалко разбить было!
Ну и в ремонте чтоб подешевле! Я новичок, мне жалко будет сесть за руль Мицубиси...
Дама-мадама
• 10 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я уже немного подучилась на Копейке, пару раз в гараж не вписалась, но для этого и брала))
После шести ни-ни• 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Мы Славуту будем брать)) Как говорит муж, ’чтоб можно было починить с помощью кувалды и нактакой-то матери’!
Сцепление менять на отечественном тоже в разы дешевле))) А оно, думаю, гореть у нас будет чуть ли не каждую неделю!
Дама-мадама
• 10 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне копейку тоже не было жалко, сцепление ни разу не спалила)
После шести ни-ни• 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Правда, сейчас дилемма, муж прям до дрожи хочет купить старый УАЗик, загнать в гараж и так его заделать! )))) Нашли за буквально копейки, теперь у него муки выбора)) Брать сейчас и колдовать над ним, периодически улучшая, или все же чуть позже взять Славуту, но почти сразу ездить!
После шести ни-ни• 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Вам повезло)) А я чувствую, что спалю и не раз)) Да и муж не водитель, на двоих такая учебная машинка нужна)
советский цирк• 10 мая 2015
Дама-мадама
• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
берите наш шевролет за 6300 у.е комплектация люкс- продаем срочно нужны деньги
за 5000 можно было бы подумать
советский цирк• 10 мая 2015
новая такая простой комплектации - без кондиционера и всего-всего остального сейчас стоит 14.000 у.е
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
это дорого очень
советский цирк• 10 мая 2015
максимум могу за 6.000 машина супер не требует никаких вложений- экономна -смотрится очень багато- внутри нее просторно и вы будете чувствовать себя королевой
Дама-мадама
• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
Ага ланосы сейчас тоже 200 000, ну разве их кто то берет?
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
новый шевролет авео стоит 14000.а не такой как Ваш
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
в люксовой комплектации ручки под цвет машины,так что не разводите
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
я считаю на каждый товар есть свой покупатель!
вы ее уже не раз показывали на кидст.,что продаете
советский цирк• 10 мая 2015
а новый шевролет как на вашем фото уже опель выпускает- а опель кто сталкивался знает почем запчасти и как он гниет со временем
советский цирк• 10 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
не прада! можно выбрать любой цвет- просто мы захотели такой!
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
шевролет он и в Африке шевролет,за такие деньги как Вы просите,можно BMW купить.
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
правда,не врите ВЫ .В люксовой комплектации ручки под цвет машины. меня когда то был шевроле и знаю много о них
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
и еще в люксовой комплектации зеркала тоже под цвет машины,а у вас черные.