Фамильная фондюшница• 10 мая 2015
имплантационное кровотечение
Девочки,у кого такое было и как это отразилось на БТ?сегодня 11 день после овуляции и мажет розовым с прожилками крови.очень хочется что бы это оказалось беременностью.
Бибер-анонимер• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
надо к врачу
Почему Ві назвали кровотечение имплантациооним?
Бывает такое, когда яйцеклетка попадает в матку. Но чаще всего это угроза.
Гу го гу го гу• 10 мая 2015
у меня было за 4 дня до месячных, на БТ не отразиось, тест показал слабую вторую пооску за день до задержки
Отчебучкина• 10 мая 2015
у меня было в первый день предполагаемых месячных...тест показал 2 полоски..буквально мазнуло...
пьЯНА• 10 мая 2015
У меня було на 3-й день затримки, звернулася до лікаря, виписали прогестерон (тобто розцінили це як загрозу).