Пишущаяся• 26 марта 2013

Что Вы считаете модным

Что модно сейчас по Вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 174
76 (43.68%) Ничего из вышеперечисленного
28 (16.09%) Съёмные воротники
19 (10.92%) "Баска"
18 (10.34%) Одежда/обувь с шипами
18 (10.34%) Грубый каблук
10 (5.75%) Неоновая обувь
5 (2.87%) Элементы "космос" в одежде
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
то,что идет мне - это и есть для меня модно

Царь-Матушка• 26 марта 2013
какая то я не модная получилась,нажала Ничего из вышеперечисленного
автор Пишущаяся • 26 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Представьте себя в чём-то из перечисленного - что бы выбрали?
Проработник• 26 марта 2013
то, в чем мне удобно!
ГендиреХтор• 26 марта 2013
норковая шуба
,айфон , и мерседес кубик
Да, я блондинка!• 26 марта 2013
одежда/обувь с шипами , но не из представленного на КС.
автор Пишущаяся • 26 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
А покидайте ссылочки
автор Пишущаяся • 26 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
норковая шуба
,айфон , и мерседес кубик
О, эти мечты...
Масяня Я• 26 марта 2013
То что я из последнего прикупила. Космос ну хоть и уже подзаезжено -шипы.

автор Пишущаяся • 26 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
А что космического купили? Я лосинки хочу... но что-то уж очень дорого или ждать долго нужно...
Масяня Я• 26 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
норковая шуба
,айфон , и мерседес кубик
Так это не мода, это маст хев, как лифчик и трусы.
Масяня Я• 26 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Вот я леггинсы и прикупила
Белый Лосик• 26 марта 2013
Возможно все это и модно сейчас - но все эти вещи нужно уметь носить, чтоб это смотрелось можно и стильно. Далее - все вещи должны быть фирменные, хорошего качества, а не наш базарный ширпотреб на который смотреть страшно. Проблема нашей страны -в том что любая модная тенденция, превращается в низкопробный инкубатор. Поэтому я никогда не покупаю себе не одну вещь -которая вдруг стала модной в нашей стране, или я эти вещи уже относила сезон назад, т.к. купила заграницей, где, как известно, мода раньше приходит, а потом спокойно продала.
К сожалению в нашей стране - понятие мода и хороший вкус не сочетаются. Только посмотрите что продают на кидстаффе - и все становится понятно.
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Возможно шипы,но не факт,очень редко встретишь что-то реально красивое(я про обувь),в основном,судя по предложениям - тааакооой коЧмар...
Бабайко• 26 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
космос заезженей шипов
Кастрюлька• 26 марта 2013
ненавижу грубый каблук...это так грубо с виду..
Утка_в_тапках• 26 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вы что-то попутали?Так все и закупаются заганицей!Или у них для нас другая одежда?Сейчас по моему не СССР,чтбы никто не знал,что модно)))и где купить).Другое дело,что не все замудряются модой.Что есть то и одел.Мамочки больше деткам берут.Вот и все.
антонтна• 26 марта 2013
мода это перед подружками понты погонять а мужчины любят шпильку изящные формы здоровые чистые волосы натуральный макияж чертики в глазх и сногсшибательную улыбку!!! вот что всегда в тренде и модно)))))))))))))
Оченьценная• 26 марта 2013
Кто хотел лосины-легенцы? Я нашла супер-сайт?

Tannna85• 27 марта 2013
Привет ) можно нам сайтик ) нравятся эти лосины ,прикольные ) А вот еще я писала немного о ярких весенних и летних трендах,кому интересно прошу :) http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post67... Меня радует цветочный принт в этом сезоне)