Мама фифти цента• 26 марта 2013
посоветуйте ЛОРа-болит ухо
после посещений бассейна стало чесаться и белеть ухо.Подозреваю, что это отомикоз.В местную поликлиннику не пойду-есть на то причины..кто знает-посоветуйте врача для здачи анализов и назначения адекватной терапии.Пациент-взрослый, территориально Киев, правый берег, спасибо
Мама фифти цента
• 26 марта 2013
Ответ дляAnusjka
Борисенко Олег Николаевич, Лор институт, лучше ехать пораньше 8-10 утра, потом можете не застать.
ой, спасибочки огромное, что напомнили о нем..я его знаю-сыну носовую перегородку он ровнял, но совсем вылетело из головы...
Мама фифти цента
• 26 марта 2013
Ответ дляМусипуси
Киевский городской консультативно-диагностический центр ( только не поликлинника а больница)Владимир Иванович 5 этаж с 9-30 до 15-00
это на площади Шевченко?спасибо, а телефон есть?