Скромняшка• 10 мая 2015

в дребезги

Мое состояние....ходу как контуженная. Муж с хорошим заработком, со строищимся домом остаыим меня с двумя детками...маленькими...денег не оставил и сказал не даст...ну как бы и не дает. Оформился реализатором на рынок...на случай алиментов. Девочка, как вы живете после развода...как детки пережили ваши? Какие отношения с мужьями?
Пушистый Пельмень• 10 мая 2015
Все сама, какой нафиг муж?

Мамзелькин• 10 мая 2015
А че ушел-то?
Купипупсичек• 10 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
А че ушел-то?
Глупый вопрос...
гражданинГрубиян• 10 мая 2015
Дыбил вам муж,извините,если ему дете не надо,козел,нафиг он вам,?крепитесь,реб к маме и ищите работу.
Безникая• 10 мая 2015
Держитесь..ищите силы в себе ,не переживайте сильно,здоровье нужно вам для деток,вы у них одна!Я в церковь стараюсь ходить на причастие с ребёнком,мама моя помогает.
Мамзелькин• 10 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Глупый вопрос...
ну куда уж мне...
Купипупсичек• 10 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
ну куда уж мне...
И к тому же бестактный.

Му ма му ма му• 10 мая 2015
Подавайте на развод и на алименты, если взять с него нечего государство будет платить минимум, а с него потом годами будут вычитать, пусть будет стыдно горе папаше
Подавайте на малообеспеченность, и параллельно ищите работу
Крепитесь у вас двое деток, еще неизвестно кому повезло, жить с таким мудаком или без него
автор Скромняшка • 10 мая 2015
Ой...смешно писать..ушел к маме, ему надоело жить в хаосе...детям 3 и 8 мес. Мамы нет, помогать некому.я в таком шоке...прошла неделя...думала что то в голову прийдет..так пришло, не то- скрытие доходов и требования отказаться от части дома, иначе воообще ни копейки не даст..максимум по закону 700 грн на двоих.
Мамзелькин• 10 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
И к тому же бестактный.
тогда блестните
Подтяжка• 10 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
А как вас развели, если Вы были против? И от части дома не отказывайтесь!
автор Скромняшка • 10 мая 2015
Развода нет, дочке нет года. Просто пошел