Копуша• 10 мая 2015
Гордая.или дура?
Привет!))
Девочки,как то последнее время душа не на месте.
Хочу излить душу,так как своим подругам,родным как то не могу рассказать-стыдно,что ли...
В общем наша история вкратце:
Я встречалась с парнем,множество раз расходились,сходились.
После каждого расставания я выслушивала от родных и близких о том,какой он золотой,лучше не бывает,на руках носить будет,ноги целовать и т.д.
Дошло до совместной жизни.
И тут началось...
Запреты всевозможные: к родителям-нельзя,с парнями здороваться тоже,проверка телефона,соцсетей-это святое.
Постоянные скандалы на почве ревности.
В не самое лучшее время наших отношений я забеременела.
Плакал от счастья,замуж предложил,все было идеально,пока ему не приснился сон с четверга на пятницу,что ребенок не его...
И тут началось.
Как то раз он приехал пьяный и начал мне допрос устраивать,чей же все таки ребенок (разговор был глубокой ночью) и я естественно игнорировала его,на что он начал мне выкручивать руки.
Я дождалась утра,пока его не было собрала вещи и уехала.
Он пару раз позвонил и пропал,появился через полгода,купил коляску и всякую мелочевку.
Когда дошло дело до родов я позвонила и сказала,что он обещал дать на роды деньги,на что он ответил,что пока я не извинюсь перед ним публично ничего не получу.
Я само собой бросила трубку.
Родила я сыночка,он позвонил,дрожащим голосом поздравил,пообещал приехать,я ему напомнила о нашем последнем разговоре,на что он кинул трубку и вот уже 10 месяцев не появляется.
Со слов моей сестры(она с ним хорошо общается) он очень страдает,скучает и хочет общаться,но боится.
В последнее время я очень часто начала о нем думать.
Скучать начала что ли...
Хотя обида страшная,не за себя-за ребенка.
С одной стороны так хочется написать ему,а с другой- обида и злость.
Извините за такое количество букв)
Написала и полегчало)
В общем наша история вкратце:
Дошло до совместной жизни.
И тут началось...
Постоянные скандалы на почве ревности.
И тут началось.
Я само собой бросила трубку.
Скучать начала что ли...
Извините за такое количество букв)
Написала и полегчало)
Кондуктор автобуса• 11 мая 2015
отношения садиста и мазохистки( Автор, если Вы мазохистка-возвращайтесь и радуйтесь
Борода• 11 мая 2015
ой, знаю я таких. На людях не человек, а золото, пылинки сдувает, во всем помогает, а тет-а-тет - просто монстр, домашний тиран. А потом родственники круглыми глазами смотрят и не могут поверить в то, что он может руку поднять, не пустить, накричать и т.д.
А еще в одном селе был случай. Жила семья, муж - семьянин, работящий, спокойный, приветливый, всегда всем поможет - пример для всех односельчан. Спустя много лет, уже на пенсии выясняется, что любимым развлечением у него было привязывать жену на чердаке и жестко ее насиловать.
Так что автор, перекреститесь локтем. Кто знает, что ему еще приснится, как перемкнет. И у вас ребенок - это такой карт-бланш для него.
Флюорография гуся• 11 мая 2015
Прикольный чувак. Руки выламывать не боится, а позвонить по тел боится...Но он трус, да. И жмот. Дело ведь не в ваших извинениях, он знал, что вам не за что извиняться, просто не хотел потратить деньги на своего ребенка.
Добро с Кулаками• 11 мая 2015
Ответ дляКопуша
Да вот дело в том,что я прекрасно знаю это и понимаю,что хорошего не будет ничего.
Я даже не в том смысле,чтобы сойтись,не могу сама в себе разобраться.
Сколько времени прошло ,а мне не понять,как так можно?
Как можно жить,зная,что у тебя где то ребенок?
Я понимаю,если бы я какая то залетная была.
А так,он мне такие слова говорил.
А ему муж моей сестры говорит:’позвони,узнай’,а он говорит,что боится.
Ппц)
А так,он мне такие слова говорил.
Ппц)
мужчина не должен быть многословным. Обычно те, кто много болтают, на деле нифига не делают. Пустобрехи. У моей тети такой муж - на словах ’люблю, обожаю, ты моя единственная’. А на деле бухает, нервы мотает всю жизнь.
Радуга-дуга• 11 мая 2015
Я тоже сбежала от такого.Но забеременеть не успела))сейчас уже 8 месяцев хожу-оглядываюсь по сторонам,боюсь,не выжидает где меня.Всё обвинял меня в гульках с подругами,общении с бывшим,ревновал до маразма и выносил мозг!!!именно как пиявка выносил мозг.И жмотом тоже был.Рыбы))
Радуйтесь,что он с вами не живёт.Не запрещайте общаться с ребёнком,если захочет,но не сходитесь,умоляю!Берегите себя и ребёночка!
Я наверно как то не правильно сформулировала все)
Сходиться с ним я даже не думаю-я его не люблю.
И не любила,мне его постоянно навязывали,мол присмотрись,такой хороший.
И действительно все было идеально до того,как съехаться решили.
Я просто последнее время много думала,что может я зря пресекла его встречи с ребенком.
А сейчас понимаю,что дело не во мне.
Он просто очередной раз вывел меня на эмоции,когда позвонил после родов (и то через 8 часов после рождения),чтобы потом всем рассказывать,что он звонил,а я мигера не разрешила приезжать.
Был бы мужиком,любящим и ценящим,хотя бы как мать своего ребенка-плюнул бы на все слова и приехал.
А сейчас понимаю,что дело не во мне.
Хорошенькая• 11 мая 2015
абзац, автор, не дура, не гордая. нормальная хорошая девушка с правильным понятием! если бы этот ублюдок хотел бы, он сто раз уже бы стоял на коленях под вашими окнами а так очень уобно - коляску купил - считай, что обеспечил, что-то там пробормотал в трубку и строит жалобное лицо перед теми, кто всего не знает - и вот он уже страдающий отец и муж, которого гордая дура-жена лишает счастья семьи и отцовства. 10 мес он ходит кого-то имеет вероятно и рассказывает что он семейный человек и мученик. даже не думайте, прост у вас тоска, одиночество и может быть давят окружающие на психику, вот вы и дали слабину, на самом деле вы поступили правильно и счастья бы вам с ним не было, еще и ребеночек страдал бы от такой семьи.
Хорошенькая• 11 мая 2015
Ответ дляКсения..
Насчет того,что скучаю-да,скучаю за ним,прежним.
Пока встречались был просто воплощением идеального мужчины.
Но сейчас как вспоминаю все его дальнейшие косяки-бррррр,мороз по коже.
о, я бы вам могла порассказать про шизоидов и неврастеников в быту, которые идельные мужчины а потом в них что-то ломается за пол-минуты и не узнать...в моем случае это было на 4м мес. беременности, я помню, какв маркете попытаась из корзины с покупками вытащить кусочек хлеба погрызть в очереди, вышла я оттуда в слезах. он меня довел, причем шепотом и посреди кучи людей до того, что я себя чувствовала последним г* и отбросом. и что хлеб на улице только нищие жрут, и что можно потерпеть а если не могу - т у меня вообще самоконроля нет, и что нечего жрать сало наедать, короче...а потом розы ведрами носит. и так было пока я с большим трудом, с нажитым неврозом, с большими финансовыми потерями, в наш 3 разрыв не умудрилась таки развестись. автор, поверьте, вы сделали все правильно. и не вспоминайте его прежнего - прежний был не настоящий, эт обыло притворство и лицемерие, настоящий - это как сейчас.
Колупалочка• 11 мая 2015
автор поговоріть з ним серйозно)
як ревнує значить дуже сильно любить) допуск що дитя не від нього говорить про те в психології що він ніколи не буде вас ділити з іншими) ревність в нього в крові але його поведінка тлд тп це потрібно обговорити.
Обговоріть все з ним роскажіть про свої почуття про батька для сина і попередьте що можна все почати з білого листа але це буде першим і останім разом і якщо він хочаб ще раз проявить себе в такому світлі то сина і вас непобачить більше) ну типу в таких тонах)
Колупалочка• 11 мая 2015
Ответ дляКопуша
22 года.
автор не все так погано) ви молоді у вас з чоловіком ще купа емоцій замість холодної голови тому і чудите)))
все можна справити) завжди потрібно паро раз подумати перше ніж щось вирішувати чи робити)
кружкаЭсмарха• 11 мая 2015
Автор, я Вас понимаю. 6 лет была в таких отношениях. Проверка телефона и т.д. по списку. Здороваться с парнями нельзя( значит у тебя с ним что-то было). И много другого. Как хорошо, что я замуж за него не вышла и не забеременела. Вот и Вы радуйтесь, что он не Ваш муж.
И да, он был РАК.
Стервочка• 11 мая 2015
Я думаю этот вопрос вам уже задавали тут...сколько вам лет? Что за детсад? Какой нах сон? что за бред??
Дама-мадама• 11 мая 2015
Ответ дляКсения..
А сейчас понимаю,что дело не во мне.
Не гордая и не дура. Наоборот здравомыслящая. Конечно если верить этому посту.
Кусачая Я• 12 мая 2015
Ответ дляКсения..
А сейчас понимаю,что дело не во мне.
Ради своего ребёнка и себя вам лучше не связываться с таким человеком. Говорю как ребёнок выросший в такой семье. Окружающие считали моего отца хорошим человеком, друзья - прикольным. На деле же он всегда был ещё тем говном. Сколько в маму всего летело: и арматура, и топор когда она на руках сестру держала.И нам кстати тоже доставалось. Патологически ревновал её, даже в рюкзаке с кирпичом ходил. Сколько раз делал вид, что собирается убить себя. А мы маленькие были, плакали и не понимали ничего. (Вешался на карнизе дома, прыгал с первого этажа). Потом нашёл себе любовницу, мама за ним по всему рынку бегала и просила дать 5 грн детям на хлеб, а он своей дуре колбасы и сосиски покупал. Потом когда его любовница выпрыгнула с окна маму этим попрекал. Хорошо помню как лежал на кровати возле спящей сестры и грозился её задушить. Вообщем, всего и не перечислить. Все вздохнули свободно когда он к очередной идиотке в другой город свалил. Но года то прошли. Теперь маме тяжелее найти кого-то себе. Здоровье не то да и вообще...
Так, что подумайте автор. Нужно ли вам такое будущее. Я бы на вашем месте вообще родительских прав его лишила, однозначно, скоро начнёт играть на вашей материнской любви, мол, отец нужен итп итп. Потом локти кусать будете если ребёнок привяжется к такому отцу.