Антонина матушка• 10 мая 2015

Как то грусно на душе

Доброй ночи всем. Поговорите со мной... Прошли выходные, опять какие то хлопоты заботы, так хочеться отдохнуть, пообщаться с друзьями, но запара - друзей как то и нет, так, знакомые. А так хочеться, что б искренне, что б семьями на природу, но как то вышло после замужества и рождения детей всех как то разбросало, а с новыми и не познакомились. Раскажите как у Вас, где можно познакомиться с новыми людьми?
Самоучка• 10 мая 2015
так же
все по ГОСТу!• 10 мая 2015
тут и знаомьтесь
Намакушка• 10 мая 2015
Сколько пробовала в замужестве друзей заводить - все не то. Благо школьная подруга рядом.
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2015
У меня друзья со студенческих времен, или родственники( кумовья).
автор Антонина матушка • 10 мая 2015
Как то не выходит так что б аж подружиться, даже если и знакомства то мимолетные :(
Схема сыра• 10 мая 2015
Начните с себя..Попробуйте в гости к соседям сходить с пирогом??
Юпитерная• 10 мая 2015
мы вообще переехала на новую квартиру =никого здесь не знаю ,муж уехал в рейс на месяц ,а я с дочуркой сама ,еще и в придачу она заболел
автор Антонина матушка • 10 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Мы в пригороде Киева) к сожалению у всех заборы по 3 метра, и старички с другой стороны.
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2015
Совет: знакомьтесь с мамочками на площадке, я так, если не закадычных подруг, то очень хороших знакомых нашла; с одной сейчас бегаем по утрам, в гости ходим друг к другу( не часто, но всё же)))
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
где в пригороде?
автор Антонина матушка • 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Бедняжка, пусть поправляется. У меня малыши с бабушкой на отдыхе, то вообще ностальгия накрыла
автор Антонина матушка • 10 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
где в пригороде?
Перед Борисполем
автор Антонина матушка • 10 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я на работе, дети с няней, не так часто получается на площадку попасть да и взрослые мы уже скоро 7 лет
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ясно( мы в Ирпене живем и в квартире), старшему тоже скоро7лет, но нам компания нужна, и маме и детям , так , что бес детской площадки и прогулок в парке никуда.А на работе у Вас друзей тоже нет... Честно ,я просто быстро , нахожу общий язык с людьми, ( друзей не много , но я уже 3г. не работаю), когда работала было больше, если Вы работаете ( на людях все время)почему друзей там не ищете?))