Ласунка• 11 мая 2015

Я сейчас умру девченки!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ВЫШЛО У РЕБЕНКА?????????????

Ребенок попросился в туалет по писять, долго сидел а потом начал сильно пукать и вдруг я начала выливать с горшка ,как увидела это!!! Что это может быть ???? Сразу скажу что на данный момент СЭС у нас в городе закрыто,понести не куда...Меня всю трясет..Не могу прийти в себя((((((((

Выходило еще это но раньше ,после глубокой клизмы,жаловался на боли в пупке,думала отровление или какую нибудь хватанули инфекцию..фото в горшке зеленом.
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
клизма была в феврале, просто фото выставила а это вышло дохлое до 12-15см сейчас. Читайте внимательно..
да хоть в январе.клизмы никто в цивилизованой медецине не делает,тем более ребенку,только в крайних случаях-при сильном отравлении,когда риск попадания токсинов в кровь,мамочка,ложитесь спать.вот мне интересно,вы пишете что оно дохлое,вы пульс проверяли.ЭТО НЕ ГЛИСТЫ!!! я видела все виды и живых,и муртвых глистов-это не глист,ещё раз повторюсь-ребенок какнул водичкой

автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
вы в своем уме?что показать?ребенок кровью какал?у ребенка температура,рвота?скорой далать нечего,кататься туда - сюда.
Да в феврале была кровь и боли,высокая температура,пришлось ставить клизму,думала кишечное что-то и вышло фото 4-5
МЧСница• 11 мая 2015
Девочки! Автор четко написала - сейчас вышло то что на фото 1, 2 и 3!
А фото 4 и 5 - это для сравнения - это было в феврале после клизмы.
Читайте внимательно.
Я бы тоже паниковала, че вы набросились.
Молчунья• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
простите, зачем выставлять фото февральское
Плюшевая дыба• 11 мая 2015
Если это не слизь, и оно плотной текстуры, то вариант один- это полуразложившаяся аскарида. Анализ на аскаридоз сдайте.
МЧСница• 11 мая 2015
Ответ дляМолчунья
для сравнения
СирОжино пирОжино• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
кровь была где? в кишечнике?
автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
кровь была где? в кишечнике?
да
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
читайте внимательно !!! вот ....
что вот???? вы хоть знаете что от таких вызовов скорой может умереть человек,который в ней нуждается!!! или не думали об этом.подумайте,пока бешеную мамашу будут успокаивать и крутить у виска,какой-то дедуля может помереть от того,что не успеют приехать.вы хоть раз бы выехали на вызов,знали бы какие придурошные бывают

Le_nochka• 11 мая 2015
это может быть и широкого лентец и бычий цепень. Анализы сдайте обязательно. Хотя бы для того чтобы успокоится
автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
фото 1-3, толщина как спичка, длина до 12-15см.. В конце большие петли и по всему как красный сосуд..Как вроде какое-то существо..
СирОжино пирОжино• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
да
если там была кровь, то клизму делать не надо было вообще, вы водой еще больше растягивали стенки кишечника и мождно было сделать еще хуже. Никогда не делайте клизмы, если просто болит живот, вымыв микрофлору Вы делаете еще хуже
Без комплексов• 11 мая 2015
девочки, когда автор написала, что вышло что-то спиралью закрученное, я присмотрелась и увидела. Приглядитесь внимательнее, слизь там желтовато-коричневая, а то белое на белом фоне, я вижу одно как по спирали закрученное и три прямых. Поверните под углом монитор и увидите, особенно видна спираль по кругу
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
я вас правильно поняла,вы без консультации врача сделали клизму? такие признаки как вы описали,может давать все что угодно,начиная от глистов(чаще токсокары)заканчивая сальмонелой
Женщинас• 11 мая 2015
Мамаша, вы ставили клизму, когда у ребенка кровь в стуле была? Вы в своем уме?
Svetlova• 11 мая 2015
Красный сосуд? это слизь, если болел животик, кишечник вырабатывает защитную обволакивающую слизь, на фото очень похоже
Фенте Фря• 11 мая 2015
только на той неделе по стб была целая передача про глистов. болит живот и и з попы глисты вылазят. у некоторых через рот,если совсем длиные
автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
а разве это не выдавленный рисунок на надувном горшке?

автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляLe_nochka
увы СЭС и все лаборатории закрыты, сдать негде..
Le_nochka• 11 мая 2015
если нет температуры-не паникуйте и укладывайте ребенка спать
МЧСница• 11 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Чего вы раскричались? Успокойтесь и возьмите себя в руки.
автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
хоть кто-то расмотрел, прежде тут оскорблять..
Без комплексов• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
вроде нет,я уже даже нашла похожее, называется власоглав. ссылку не даю, не очень приятная картинка
Le_nochka• 11 мая 2015
а сами горячего чайку или чего покрепче и тоже в люлю
Без комплексов• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
посмотрите в картинках власоглав - похож на ваших?
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 11 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
клизма была потомучто была температура и похоже было на отравления..Кровь и слизь была уже после через 30 мин от нее
Ло Шарик• 11 мая 2015
На фото очень плохо видно. Положите на какую то бумажку и сфоткайте. Как то я видела аскариду, да она действительно толщиной как спичка и белого цвета.
СирОжино пирОжино• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
сделаете анализ, напише что там у него нашли, всем спокойной ночи