Кожугетовый ансамбль• 11 мая 2015

резко встаю с корточек и в глазах темно,плыву и шатаюсь. что это? к кому идти?

часто бываю в позе корточки- ребенок двух лет. то песочек-пасочки,то вместе наклонясь что-то рисуем-лепим. стала замечать последнюю неделю как-то шатко мне,а со вчерашнего дня аут. встаю- темнеет в глазах,в голове шум и тошнота к тому же. все,трындец мне?
ТебеОноНадось• 11 мая 2015
у меня всю жизнь так.

Бегущаяпо• 11 мая 2015
Ничего страшного. Такое бывает у многих.
Чики-брык• 11 мая 2015
у вас малоглобин
Сигарный шланг• 11 мая 2015
Идите ко мне я вас обниму а то муж спит грусно
Подумывающая• 11 мая 2015
низкое давление у вас скорее всего.
я с этим живу всю жизнь)
Заикальница• 11 мая 2015
Живу так всю жизнь. Гипотония. ВСД. Идти к невропатологу
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2015
У меня бывает тоже
miko-n• 11 мая 2015
Проверьте гемоглобин и витамины принимайте
Статус Ква• 11 мая 2015
или гемоглобин низкий или всд

Бегущаяпо• 11 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
низкое давление у вас скорее всего.
я с этим живу всю жизнь)
И с нормальным давлением, если посидеть на корточках, опустив голову, и потом резко встать, будут те же симптамы.
автор Кожугетовый ансамбль • 11 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
простите....я растерялась..давайте завтра
Злюка-закусюка• 11 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
у меня всю жизнь так.
и у меня, и у отца моего
Регионщица• 11 мая 2015
У меня такое было в начале беременности, когда еще не знала, что беремменна. Еще темнело в глазах, при резкой смене освещения, например, вышла из магазина на улицу. Сделайте тест на беременность.
Ответ дляБегущаяпо
да никогда такого не было....теперь тошнит и кидает в разные стороны..к какому врачу хоть?
Ответ дляРегионщица
менструация третий день-думаю вряд ли
ТебеОноНадось• 11 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для начала к терапевту, а уж он направит к нужному.
А я с косою• 11 мая 2015
У меня такое. Попробуйте вставать не резко, а медленно подниматься
Борщец• 11 мая 2015
Это может был малокровие, попейте железо или отдайте предпочтение в питании говядине, яблокам, гранатам!
Регионщица• 11 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Попробуйте еще вставая, макушку и голову поднимать самой последней, поднимаетесь с опущенной головой и без резких движений. Если есть тонометр дома измеряйте давление утром и вечером. Пойдете потом к обычному терапевту, а он уже направит вас. Но тест таки сделайте, так очень часто бывает при беременности.

Чупокабра• 11 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для начала идите к невропатологу и опишите все симптомы.
Чупокабра• 11 мая 2015
и не делайте резких движений, все делайте плавно
девочки,спасибо. про беременность порадовали...после выходных к врачу пойду. удачной ночи на Советчице
кнопкодав• 11 мая 2015
Это сосуды. Идите к невропатологу.
Языката Хвеська• 11 мая 2015
100% сосуды
Unycka• 11 мая 2015
У меня такое было когда гемоглобин был 60 и давление 60 на 80.
marysya123• 11 мая 2015
А вы не на диете часом?
младокошкина• 11 мая 2015
Просто когда сидит , колена согнуты и сосуду перегинаются и кровь не поступает в ноги ниже колен.
Когда встаете - кровь движется туда большим потоком и поэтому в глазах темнеет.
Вредно так сидеть часто , могут образовываться тромбы.
Я так сидела дома перед компом, ногу пересидела ....встала , нога занемела , я неудачно стала и сломала ногу