Ласунка• 11 мая 2015
Я сейчас умру девченки!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ВЫШЛО У РЕБЕНКА?????????????
Ребенок попросился в туалет по писять, долго сидел а потом начал сильно пукать и вдруг я начала выливать с горшка ,как увидела это!!! Что это может быть ???? Сразу скажу что на данный момент СЭС у нас в городе закрыто,понести не куда...Меня всю трясет..Не могу прийти в себя((((((((
Выходило еще это но раньше ,после глубокой клизмы,жаловался на боли в пупке,думала отровление или какую нибудь хватанули инфекцию..фото в горшке зеленом.
Неутомимые шахматы• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
почитайте какие были оскорбления в мой адрес.. Так что Вам
.Я Вас помоему сюда не звала..
Дорогуша, я забыла спросить разрешение заходить или нет.
Ласунка
• 11 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А мне за что БАН ?
Я ни кого не оскорбляла, хотя именно вас хочется.
Слушайте, почитайте сначала переписку и посмотрите кто начал первый оскорблять и что писать,а потом будите умничать..Я в Ваших советах не нуждаюсь..Так что не пишите мне
Неутомимые шахматы• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
да похож, но вышел еще один сейчас глянула похож на токсокару..
токсокара ? Вы в своем уме ? Он не выходит через кал ?????????
Неутомимые шахматы• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
’Конченная’-это вы писали, за это и БАН ! Еще раз напишу- я вас забыла спросить что и кому писать.
Неутомимые шахматы• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Вам девушка очень правильно писала, кто же виноват, что вы такая необразованая.
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
у вас наверно детей просто нету
наверное,ни детей,ни образования.мальчик и девочка соседские у меня по квартире бегают.а я на ночном дежурстве не в больнице,а в гараже сторожем сижу
ДваДваВосемь• 11 мая 2015
Недавно передача была по теме глистов на СТБ ’За живе’ . Посмотрите ее . Там у женщины тоже что-то выходилао. Она уже долго ставит себе клизмы .думая что выводит глистов . Анализ показал что это не глист .
Илюшкина мама• 11 мая 2015
если болит пупок-это могут быть аскариды или лямблии
подавайте дней 5 атоксил утром и вечером по пакетику- от интоксикации организма потом 5 дней Вормил или Пирантел(5 дней) потом снова атоксил 5 дней и через неделю повторите 3 дня Вормил
такую схему назначил доктор от аскарид и болей в пупке
Неутомимые шахматы• 11 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вот интересно, когда идиоткам рожать уже запрертят..
Неутомимые шахматы• 11 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Девочки, или у меня дежа вю, но эти фото уже выставляли.
Не у Вас одной...
Докладная• 11 мая 2015
Ответ дляИлюшкина мама
лямблии любят жить в желчном, а не в прямой кишке
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2015
Имхо, это полуразложившаяся аскарида, у себя раз такое после клизмы видела. Слизистая кишечника, которая ленточками выходит, выглядит по-другому.
Блинчик Мой• 11 мая 2015
При чем тут СЭС, сходите возьмите у врача направление, сдайте кал ребёнка на глистов, а там если есть прогоните их недели две (род контролем врача, естественноэ. У детей часто глисты бывают, чего паниковать?
Dimasha2012• 11 мая 2015
в банку с водкой, комаровский говорил так делать, а завтра в СЕС! похоже на аскариду!
IQ 80• 11 мая 2015
Ответ дляЛасунка
он дохлый вышел 100%
не выбрасывайте его....больше может не выйти, а в средне будет все равно!!!
Маша хороша• 11 мая 2015
фото не комментирую, а про анализы скажу следующее: у моего ребенка тоже были частые жалобы на боль в области пупка. Узи делали, к гастроэнторологу ходили, копрограммму делали, анализы кала и крови сдавали - все нормально. Спустя месяц, выясняя у заведующей поликлиники совсем другой вопрос, выяснилось, что сдавать анализы на кишечных паразитов надо 30 дней подряд!!!! только так их можно выявить
Царь-Матушка• 11 мая 2015
Автор,на фото 1-3 скорее всего глист. к тому же если пишете,что в районе пупка- то конечно это глисты- когда там болит,всегда в первую очередь на глисты думают. далее- пишите,что температура была и отравление. так вот,как мать 2х мальчиков- у меня старший,когда ему 3-4года было= был у бабушки в селе и конечно через месяц мать мне говорила,что 3 дня у него температура,головокружение и рвота была= это все признаки заражения глистами(и скорее всего всего новый вид-или в первый раз- организм распознал как чужеродное влияние и всеми способами защищался-температурой напр.,а рвоту могут уже сами глисты вызывать). Я это недавно на себе прочувствовала,как это=ими заразиться..пересаживала цветы и есть срочно вдруг захотелось(тем более рядом стояли и попахивали балыком,я взяла кусочек,но руки почти не помыла- как же мне было плохо через день- это кошмар,я такого ужасного состояния никогда не испытывала..)- в итоге у меня прошло головокружение и тошнота только через час,как я выпила таблетку от глистов.Прекратилось резко все. После я конечно долго делала все эти профилактики,слава Богу все норм. Но теперь я знаю,что дети малые,если чтото в рот тянут(а многие и облизывают на горках все что ни попадя) или руки конечно не всегда уследишь..вот мой такой опыт. Мало того= я на всем этом в каком то смысле собаку съела’= я много книг читаю о традиционной и НЕ-трад. медицине - многие говорят,что от паразитов все остальные болезни,и болезнь-это следствие заражения паразитов,которые в разных кол-вах и видах живут. так что потому все болезни не лечаться= т.к истинную причину или не хотят искать или им это не выгодно. Читала да и есть везде инфрмция о паталогоанатомах (только честных)- они все в один говорят= глистов оч.много у людей и чаще они и есть как основная причина всех тех следствий уже,как болезни. Ездила давно в школу Степановой в Сочи- оч.хорошая вещь..ее взвары на травах,ее подход к жизни=это чтото. После ее программы будто на крыльях летаешь- оч.много энергии имеется.Но за этим всем нужно образ жизни вести определенный. Я разве что только поддерживаю и профилактику как получается- раз в год делаю.
извините,длинн.текст,но вот так)
Айболитная• 11 мая 2015
Автор, мне жаль Вас очень ... тема получилась злая, многие накинулись на Вам как по цепной реакции .... Успокойтесь, дождитесь рабочего дня и начинайте сдавать анализы. Какие-то злобные карлики на Вас накинулись .... Если сейчас ребенка ничего не беспокоит, то и Вы расслабьтесь. Мне очень жаль, что столько язвительных было в теме.
Докладная• 11 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
извините,длинн.текст,но вот так)
извините, это у вас был сбой нервной системы, а не глисты
то есть вы хотите сказать, что заглотнули несколько цист какого-то вида глиста и на следующий день вам стало плохо
да никакой глист не вырастет за сутки из цисты во взрослую особь и так, что вам стало прямо дурно
Царь-Матушка• 11 мая 2015
Ответ дляАйболитная
да,мне тоже непонятны странные нападки как на автора,так и на меня))) . Человек спросил совета,может не у кого- а тут - во-первых безосновательные глупые(ну от чего ж писать,если книг мало прочитано) ответы..
Я тут с краю постою• 11 мая 2015
Похоже на эпителий кишечника, у нас такое было после жутчайшего энтероколита после антибиотиков. Обновляется эпителий кишечника. Мы полгода восстанавливались, кушали ночью, пока ребенок спал, потому что ему месяц можно было только рисовый отвар, омлет из белков паровой, сухарики белые. Короче, ничего нельзя было. Потом потихоньку вводили продукты. До сих пор (3 года прошло) плохо переносит томаты, фрукты, свежие овощи (просто не даю пока, в садике диета).
Царь-Матушка• 11 мая 2015
Ответ дляДокладная
читайте внимательно- во первых не на след.день= а через день!
далее- чтобы вырос взрослый глист- личинка еще должна развиваться! а чтобы ей расти- она при этом выпускает массу токсинов! именно выброс токсинов и дает такую непредсказуемую реакцию! = читайте книги,люди, и будете владеть не только собой,но и всей своей безопасностью.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРОШУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ ЯЗВЫ,Т.К ВАМ Я ИХ НЕ ЖЕЛАЮ.
Докладная• 11 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
токсины глисты выделяю при гибели
вы отравились тем, что ели и глисты тут не причем
люди месяцами и годами живут с глистами никак не замечая их присутствия в организме
то, что вы описываете похоже на пищевое отравление, а не на глистную инвазию
поверьте у меня дома животные, так что тема мной достаточно изучена
Царь-Матушка• 11 мая 2015
Ответ дляДокладная
токсины глисты выделяю при гибели
и то и другое возможно,не отрицаю. но глисты,как я уже понимаю- тема оч.не изучена до конца- или фактически ее заминают в медицине= оч.много и часто= реально картина видится такова- что все специально,а иначе мы бы так на аптеку не работали всю жизнь))) согласитесь. Отравление - глистными личинками напр.
В целом я близка к правде,даже если вы нашли некоторые неточности,дело это не меняет.