Девочки очень нужна книга для ребенка, называется Перша книга розумноi дитини или Первая книга умного ребенка (большая такая). В интернете не найти, нигде нет ее в наличии, может кто-нибудь свою продает или знает где продается. А то у меня малая в гостях увидела ее и потеряла покой)))
Ответ дляLukyanchikova
. Нашла ссылку с ценой и телефоном. Пробуйте.
не могу перейти по этой ссылке
Первая леди колхоза• 26 марта 2013
Может как подарок, это и прикольно, но для ребенка книга крайне неудобная - слишком большая и тяжелая. На эти деньги можно купить несколько отличных книг.
Иван Дулин• 26 марта 2013
есть масса всего интересного... развивалки от МКР (методика креативного развития)
на эту сумму можно ящик развивалочек купить!
Болтушка Му• 26 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Не соглашусь с Вами. Отличная книга. Мой ребёнок очень любит именно эту книгу . Она производит на малышей просто завораживающее действие.А на счёт размера- так в этом и вся фишка. Мы на ковёр выкладывали книгу и тогда ещё годовалый сын ползал, разглядывал картинки. Удачный проект издательства ’Розумна дитина’.
Автору могу посоветовать зайти на сайт издательства и связаться с ним.В киевских фирменных магазинах ’Розумна дитина’эта книга есть в продаже и на русском, и на иврите, и на английском.
Болтушка Му• 26 марта 2013
Ответ дляСекретница
за 20 страниц 225 грн??? За эти деньги можно купить получше что то
Жратвы можно купить или мотлаха,штук 20 ерундовых книжек! Человеку нужна именно эта книга, а его всячески отговаривают. Смех!
Книга отличная, в одной книге собрано то, что моему ребенку на данный момент интересно, качество книги такое, что у моих знакомых она очень давно, дети ее грызли и рвали и ей нипочем, а то, что большая, так зато ее могут двое детей спокойно смотреть и не вырывать друг у друга. Развивалок у нас много, мне сестра из Москвы возит какие хочешь, только таких там нет. Я понимаю, что в Киеве, в магазинах ее можно найти, но я то не в Киеве и еще, до 400 грн я бы ее купила, а вот дороже уже не смогу.
Болтушка Му• 03 апреля 2013
Ответ дляtanya16a
учитывая что в интернет-магазинах максимум 350, то я предпочла подождать когда она сново появится на складе.
В интернет-магазинах как в витрине- только картинка, а в наличии этой книги, к сожалению нет. Я покупала в магазине ’Розумна дитина’ на ул. Тимошенко и мне сказали продавцы, что эту книгу издательство продаёт исключительно в магазинах своей сети.Так что на складе её пока точно не будет.