Лунтик 18• 11 мая 2015

Девочки в разделе "отдам за Вашу цену" как быстро все продается?

Собралось несколько пар футболок и шорт мужа которые уже поднадоели, хотелось бы избавиться поскорее. Отдала бы все за символическую цену. В этом разделе хоть спрашивают?
Папоротник• 11 мая 2015
у меня ничего не продалось. Даже и не спрашивали.

АлиНаКиев• 11 мая 2015
И у меня ничего не продалось. И даже не спрашивали.
Nactjunja• 11 мая 2015
И я писала туда,тишина
Masushki2• 11 мая 2015
Я спросила в этом разделе про игрушку ,то девочка сказала,что не отдаст.... Она видимо хотела почти по цене новой отдать. Потому мой опыт не удачный....
tanyamelnicuk• 11 мая 2015
і я там була - тишина(((
автор Лунтик 18 • 11 мая 2015
Спасибо за ответы) Не буду тогда даже тратитьь время на создание обьявлений)
kisynya• 11 мая 2015
я продала один раз, но купить за мою цену не получилось

Absynthe• 11 мая 2015
а где этот раздел?
Mono• 11 мая 2015
Легче в продавалке поискать, есть раздел там отдам за вашу цену.
sanraise• 11 мая 2015
Действительно, где? Я даже не знала, что такой существует...
НаДуша• 11 мая 2015
продала 1 раз за 2 года
Gallina12• 11 мая 2015
Ничего там не продала.
tatiana_lev• 11 мая 2015
я не понимаю девочек, которые выставляют туда объявления и конкретно хотят определенную сумму. Хотела купить там товар, предлагала 50% от реальной стоимости, мне не продали. Выставляйте объявления просто в продавлку вместе с ценой!
Masushki2• 13 мая 2015
Ответ дляtatiana_lev
И у меня не получилось сделки с девочкой ,что выставила свое предложение в Отдам за Вашу цену ,по той же причине. Так по моему она еще и обиделась,хотя я была максимально корректна.