Собралось несколько пар футболок и шорт мужа которые уже поднадоели, хотелось бы избавиться поскорее. Отдала бы все за символическую цену. В этом разделе хоть спрашивают?
tatiana_lev• 11 мая 2015
я не понимаю девочек, которые выставляют туда объявления и конкретно хотят определенную сумму. Хотела купить там товар, предлагала 50% от реальной стоимости, мне не продали. Выставляйте объявления просто в продавлку вместе с ценой!
Ответ дляtatiana_lev
И у меня не получилось сделки с девочкой ,что выставила свое предложение в Отдам за Вашу цену ,по той же причине. Так по моему она еще и обиделась,хотя я была максимально корректна.