Маманя• 11 мая 2015
Срочно нужна работа в Киеве, суть внутри
Девочки, осталась одна на 12 нед берем, есть старший сынок 5,6 г.
Срочно нужна работа в Киеве! Надо жить за что-то...
Не судите, тк мы хотели малыша, но расстались на таком сроке... Аборт не решаюсь делать, да и не все берутся за это на таком сроке...
Помогите, пожалуйста!
Заранее всем очень благодарна!)
Помогите, пожалуйста!
Заранее всем очень благодарна!)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 мая 2015
посмотрите на сайте фрилансеров, там им все равно беременная вы или нет, так как работа сдельная. Так же большой плюс - работа на дому.
или посмотрите объявления, где нужно дома сидеть и обзванивать всех, типа менеджера.
У меня так подруга сидела на яндекс картах: официальное трудоустройство, работа на дому, давали личный ноутбук