Бабушка мороз• 26 марта 2013
мусорник
Чем кормили семью на ужин? Підкажіть якою має бути вага при рості 163см написано 41 размер при 25, 5 см ноги. не ошибка? httpwww. kidstaff. com. uatema- Ищу атласную пижамку Стоит ли покупать?Это нужные вещи в гардеробе? Я подарить ребенку на 1 годик- пригласили на ДР, что сейчас модно? Ребенок постоянно ест Нужен советПрисматриваю платье фирмы NEXT, но вот как быть с р-р, ношу s-ку. Подскажите как у них с размерностью и качеством, стоит ли вообще покупать, может что-то другое поискать?Спасибо всем откликнувшимся.............................................................................И ЕЩЕ 125 ПОДОБНЫХ БЕССМЫСЛЕННЫХ ТЕМ!!!!!! ДЕВОЧКИ - ВЫ ТУПЫЕ??????????????????
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Я уже исала о этому овоу и олностью Вас поддерживаю. ЗАдолбали туыми воросы, как немощные, или такое чувство, что в землянке живут и дома сросить нету у кого, гугл не работает. Мне ещё нравилось, ребёнок ударился, синяк, что делать? Что делать? - Скорую вызывать, в стационар везти.
AlexandraYalta• 26 марта 2013
а Вы зачем в мусоре роетесь? Ищете что-то?)))
Пишите в поиск, что для ВАС интересно и гоу!!!
Меня тоже порой раздражают ’недалекие’ вопросы...но зачем тратить свое время, если не интересно?
Бабушка мороз
• 26 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией
Зажуженная Жужжа• 26 марта 2013
А я захожу поржать! С полгода не заходила, как с декрета на работу вышла. За эти полгода действительно испоганилась Советчица
Но я думаю, это все от недостатка общения, выйдут девочки на работу и поймут всю тупость декретной жизни. Крутишься день и ночь вся в детях, кашах, памперсах ничего нет интересного. НО! Понимаешь это уже после декрета, через три года
Бабушка мороз
• 26 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я НЕ РОЮСЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ ... КИДСТАФ-СОВЕТЧИЦА - ЭТО СОБРАНИЕ НЕДАЛЕКИХ???????
Бабушка мороз
• 26 марта 2013
Ответ дляНаташа2404
Автор у вас крик души)))))
ДА НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
+100.
Просто не открываю то, что не интересно.
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией
Помогалочка• 26 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А мне сегодня понравился вопрос. После ОРВИ ребенок стал плохо слышать. Что делать?
Ну что поделаешь, раз большинству народа лень спросить у подруг, поискать в интернете, поискать в советчице, тк вопросов часто подобных стопиЦЦот, ну а самой подумать, это напрягаться надо. Я уже не реагирую. )))
Томатико• 26 марта 2013
автор это вам. здесь бред бредятины,а не вопросы.
как можно спрашивать.чем личиться,или ещё что хуже-лечить чем деток?
Гага Газу• 26 марта 2013
Ответ дляБойцовская
ну, давайте поговорим о глобальном потеплении
я по названию темы как раз и подумала, что автор будет спрашивать вывезен ли у вас мусор

Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ну какого вы тут ловите, вот объясните вы мне ,если тут основная масса по вашему мнению, тупые и ограниченные люди?))))Мимо, девочки, мимо))) Или у вас один сайт в закладках?
Аноним-ка• 26 марта 2013
сколько злости у Всех((((((((( это ужасно. противно
кажется девочки задают вопросы не потому,что тупые, а просто не с кем пообщаться.
и не стоит считать себе ’мега мозгом’
Зажуженная Жужжа• 26 марта 2013
Ответ дляБойцовская
нееее! о похолодании и о снегопаде давайте! актуальней будет ))))
Леди Г• 26 марта 2013
Вас сейчас заклюют ))) дело в том что кому- то эти темы действительно интересны и Вы ничего с этим не сделаете. Такие темы как у Вас тоже создаются с завидной регулярностью, и что ? Правильно , ничего... Нельзя изменить того, кто не нуждается в изменениях (.
220В• 26 марта 2013
не,автор...Первое место по тупизне занимают вопросы про здоровье деток:
у ребенка 40 температура 5 дней,прописали антибиотик-давать ли???
ребенок отравился-вызывать ли скорую,посоветуйте!
дите упало и ударилось головой--какую сделать примочку??
ДлинноНожка• 26 марта 2013
Как же классно себя тешить мыслью, что умнее всех))))
К психологу обратитесь с вопросом почему Вы эту всю хренотень читаете и ’неострозаточеным’ вопросы задаёте.
Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией