Фиктивная• 26 марта 2013
Срочно Кошке нужна помощь
Кошка сегодня странно себя ведет - прячется, не бегает по квартире, не ест, утром ее вырвало. Утром заметила ужасную вонь по квартире, думала кошка где-то нагадила (хотя она такого не делает), все обыскала, не нашла, и только сейчас поняла что воняет от нее ((
кошке 4 года, на улице не гуляет, что делать??? может было такое у кого?
Крошка Енот• 26 марта 2013
Если ест сухой корм, то может быть все, что угодно! Как вариант - мочекаменная болезнь. Везите к ветеринару! Млжет погибнуть!
MaSHenka333• 26 марта 2013
к ветеринару нужно...Если запах от животного плохой, это может свидетельствовать о серьёзном заболевании.
Apassionata• 26 марта 2013
Очень похоже на острую почечную недостаточность. К ветеринару -- очень срочно. Чем раньше начнёте, тем больше шансов у кошечки. И тем дешевле выйдет, кстати.
Если Вы в Киеве, посоветую очень хорошую клинику -- хорошую и по цене, и по профессионализму врачей.
И обязательно отпишитесь, я вас очень прошу.
Apassionata• 26 марта 2013
Ответ дляФиктивная
уже вызвали ветеринара, будет аж в 1-2 часа ночи((
Молодцы! Ничего, главное, что приедет.
Автор, большая вероятность, что капельницы понадобятся -- это самая затратная часть в лечении. В этом случае попросите катетер поставить, капать сможете самостоятельно. Это на тот случай, если с деньгами не очень.
Фиктивная
• 26 марта 2013
Ответ дляApassionata
Молодцы! Ничего, главное, что приедет.
спасибо за совет, позже отпишусь...
Фиктивная
• 27 марта 2013
Все нормально )
оказалось до безобразия просто, наша пушистая красавица неудачно обкакалась, да так что к шерсти прилипло настолько, что не могла в туалет сходить (слиплось все), вот ее и рвало,
ветеринар почистил, сделал обезбаливающий укол, прописал мазь для заживления,
щупал внутренние органы - вроде все норм, сегодня кошка чувствует себя лучше.
Apassionata• 27 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Все нормально )
Такие замечательные новости! Рада за кошечку и за Вас. Пусть это будет самой большой проблемой :)
Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Все нормально )
Фу-у-у-ух! Хорошо, что так обошлось!