Оцененная• 11 мая 2015

Девочки, а вы одеваете деткам такие шапочки? фото прилагаю

Девочки, покупаете ли вы деткам шапочки с мордочками животных? Вот примерные фото нашла в гугле... Хочу подарить пару шапочек племяннице (2 года), вот думаю, одевают ли деткам такое сейчас или я отстала от жизни :) и если можно - по какой цене покупаете, хотя бы ориентировочно. Те варианты, что я нашла - обычно хендмейд и от 100грн до 150грн девочки вяжут на заказ. Это нормальная цена или искать дешевле? Спасибо.
Матраскин Брат• 11 мая 2015
нееееееееееееееееееет

Пушап Ми• 11 мая 2015
Красивые
Секс-Бомба• 11 мая 2015
да) у нас Мини Маус,носим .дочке 5 лет
Мстящий за Зайца• 11 мая 2015
Подарите красивую повязочку.
Самоучка• 11 мая 2015
да
Мальчун-задирун• 11 мая 2015
я сама своим вязала, мне нравится.
Работать надо• 11 мая 2015
Это ужас
Воленс-неволенс• 11 мая 2015
нет
ПолБатона• 11 мая 2015
ну на 2 года я бы уже не покупала! считаю, что в 1-1,5 года это еще нормально такое! и не в 5 лет точно!!!

Невидимка Майя• 11 мая 2015

дыбилизм
Мальчун-задирун• 11 мая 2015
цена норм, нитки сейчас тоже дорожают и + работа.
ПолБатона• 11 мая 2015
фото 2 еще кое-как смотрится... а остальное нет!
Не если племянница в селе живет , то это очень хорошие шапочки! )))
автор Оцененная • 11 мая 2015
я смотрю, мнения разделились... :) и вот как теперь быть?
Под пытками• 11 мая 2015
Да)))!!!!
Сумчатая кошка• 11 мая 2015
автор, у нас с мышкой вот такая, но такое как предлогает Вы не одела бы ребенку.
Кредитная• 11 мая 2015
нет, не красивые
Секс-Бомба• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
а на 20 -летних барышнях такие шапки,небось,собственноручно срываете?
Сумчатая кошка• 11 мая 2015
забыла фото
Маша хороша• 11 мая 2015
Считаю это уместным малышу до годика-полтора.

В два года мне все дети в этих творениях смотряться нелепо.В 2 года у меня дочка уже была барышня.А одеть на нее такое ’чудо’...кошмар....

Автор,подарите лучше повязку на головку,красивую панаму-она же девочка

Холодная каша• 11 мая 2015
Нет ни за что, они ужасные, как из бабкиного сундука.
Амели на мели• 11 мая 2015
Я бы не рисковала такое дарить
Я такие не одевала сыну вообще, а у нас в группе есть девочки в 5 лет носят такие )
ПолБатона• 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
зачем срывать? пусть и другие люди поржут с нее!
автор Оцененная • 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Я не имела в виду именно эти шапочки, просто выложила для примера, чтобы было понятно, что имею в виду. Я еще с выбором не определилась, просто хотелось понять, носят ли такие шапочки сейчас вообще. Вот еще пару фото подобрала, вот эти, как мне кажется, очень симпатичные...
ПолБатона• 11 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
так для села самое оно!
Мальчун-задирун• 11 мая 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%8F%D0... очень много есть прикольных шапочек.
ПолБатона• 11 мая 2015
Ответ дляОцененная
Извините, но фото 1 это издевательство
Мальчун-задирун• 11 мая 2015
но это уже на осень лучше
Распутница• 11 мая 2015
Шапки с мордахами только до года. ИМХО
Секс-Бомба• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
страно у того же НМ ,полно шапочек с ушками-глазками,при этом идут они до 10 лет, их разгребают не успеешь в корзину бросить!А тут прям до 2 -ух , а дальше только фетровые шляпки и перчатки ,для Леди
Moroz_t_S• 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба