Оцененная• 11 мая 2015

Девочки, а вы одеваете деткам такие шапочки? фото прилагаю

Девочки, покупаете ли вы деткам шапочки с мордочками животных? Вот примерные фото нашла в гугле... Хочу подарить пару шапочек племяннице (2 года), вот думаю, одевают ли деткам такое сейчас или я отстала от жизни :) и если можно - по какой цене покупаете, хотя бы ориентировочно. Те варианты, что я нашла - обычно хендмейд и от 100грн до 150грн девочки вяжут на заказ. Это нормальная цена или искать дешевле? Спасибо.
Секс-Бомба• 11 мая 2015
Ответ дляОцененная
Я не имела в виду именно эти шапочки, просто выложила для примера, чтобы было понятно, что имею в виду. Я еще с выбором не определилась, просто хотелось понять, носят ли такие шапочки сейчас вообще. Вот еще пару фото подобрала, вот эти, как мне кажется, очень симпатичные...
ой, автор,тут такие модницы сидят)) я вас умоляю!Видели вчера,что в темке продавали(то что у них не покупают)

Секс-Бомба• 11 мая 2015
Ответ дляРаспутница
Шапки с мордахами только до года. ИМХО
а морды с шапками до скольки?
Мурзилка• 11 мая 2015
не
Распутница• 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а морды с шапками до скольки?
шта?
Мальчун-задирун• 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Сумчатая кошка• 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
страно у того же НМ ,полно шапочек с ушками-глазками,при этом идут они до 10 лет, их разгребают не успеешь в корзину бросить!А тут прям до 2 -ух , а дальше только фетровые шляпки и перчатки ,для Леди
у производителей классные есть шапки и на постарше, соглашусь, тем более это же дети, а не маленькие тети, но вот именно то что предлагает для примера автор, вязанные абы как - не очень. лучше классную от производителя
ПолБатона• 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Но в НМ шапка не такая как в посте №23 , фото 1 ???
Я же не спорю, можете носить такие шапочки и в 5 и в 10 лет! Это дело вкуса и стиля!
Я считаю, что уж к 10 годам нужно в девочке воспитать чувство стиля и хороший вкус!
Секс-Бомба• 11 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Подарите красивую повязочку.
ваша детка, вязаную шапку и повязку в одно время носит?
Пишущаяся• 11 мая 2015
неееет

автор Оцененная • 11 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я просто хотела на осень подарить племяшке комплектик, купила комбез демисезонный в клубничку, хотела в таком же духе какую-то шапочку подобрать, может, ягодку или что-то в этом роде. А когда начала искать - то попалось много шапочек со зверюшками, тоже, думаю, прикольно... А тут оказывается, что это и не носится вовсе...
Распутница• 11 мая 2015
Вот вы прикололись в 10 лет такое одеть. Моей старшей 11, лет с 7 она ничего подобного не желала одевать. Не спорю, видела и на 25-летних шапки с ушками, но считаю это идиотством, так же как и худи с микки-маусами на тетках.
Секс-Бомба• 11 мая 2015
Ответ дляОцененная
pf,tqnt!Tot раз повторюсь, тут такие стиляги сидят,что диву даешься,откуда в продавалке такой отстойный ширпотреб
Moroz_t_S• 11 мая 2015
у нас 2, сова и медведь-мне нравятся
Сумчатая кошка• 11 мая 2015
Ответ дляОцененная
у крэйзи 8 даже есть коллекция клубничка, хоть и старенькая. поищите
автор Оцененная • 11 мая 2015
Ответ дляMoroz_t_S
у нас 2, сова и медведь-мне нравятся
а если не секрет, по какой цене покупали и как давно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
Я видела что много деток носят, но лично мне ужас как не нравятся эти шапки на заказ.
Сумчатая кошка• 11 мая 2015
Ответ дляРаспутница
а они так не считают! так что ваше мнение самое правильное? мой стиль спортивный, мне так удобно, комфортно (хоть и ношу юбки, платья, сарафаны, но стараюсь выбрать то что удобно, а не то что нравится кому-то). дети должны быть детьми, а не тетками размалеванными. если у ребенка все подобрано в комплект с шапочкой, то почему нет. есть и прикольные шапки на 10 лет. если ваша дочь не носит, так и всем не надо?
mido• 11 мая 2015
шапки с мордами деляться на пошлые и непошлые. у меня есть непошлые. среди них и фабричные, и самовязы. покупные - ханнаандерсон. динозаврика вязала сама. фото прилагаю)
Moroz_t_S• 11 мая 2015
1-я сова на 1 год, 1,5 года назад за 150 грн , вот она https://www.kidstaff.com.ua/gallery-46582.html#485...
2-ю подарили

Ameli20• 11 мая 2015
Дебилизмом не считаю. Если качественно и красиво связано... Мы свой комплект продаем. Очень стильно смотрится. За 150 грн. .. Будет синтетика.
автор Оцененная • 11 мая 2015
Ответ дляmido
фото не открываются...
Распутница• 11 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Так ради бога,носите что хотите, автор вроде как спросила ’одеваете ли вы такое детям’, пишу ответ что не одеваю, мне не нравится. И не поняла вас, дети должны быть детьми, и вы пишите что у вас спортивный стиль, вам так удобно, вы что-ли тоже носите такие шапки? Или худи с Микки у вас в гардеробе есть?
100pudov• 11 мая 2015
Автор, Вы лучше спросите у мамы девочки. Пусть она решит будет одевать такие дочке или нет, а уж потом и решите заказывать или нет. Сейчас очень много достойных мастеров по вязанию таких шапочек. Но то что будет выглядеть достойно и не стыдно - будет стоить дороже чем 100-150 грн.
Куколка-мяуколка• 11 мая 2015
У нас сова childrenspace была, но не ручная работа.
Ручную не люблю.не понимаю и не воспринимаю.
Куколка-мяуколка• 11 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
забыла фото
Сумчатая кошка• 11 мая 2015
Ответ дляРаспутница
вы осуждаете теток с микки, а я говорю, что им так нравится - пусть носят, не ваше дело, так же как и носить ли в 10 лет такие шапки или нет? про себя написала, что ятоже ношу то что мне приятно, а не эстетично для кого-то.
Ameli20• 11 мая 2015
Вот фото нашего наборчика. Выросли уже.
yukio• 11 мая 2015

классненькие!!!!!!!! мне только бегемотик не понравился. как-то много на лобик.
у нас была с ушками зайки в 3 месяца и с мишуткой ближе к годику.ой, какие чудесные воспоминания навеяла Ваша темка.
Куколка-мяуколка• 11 мая 2015
Какна фото-Панда,такая у нас.
носили в 3-4г
13чудоСВЕТА• 11 мая 2015
А мне 2 и 4 нравиться) я считаю что в 2 годика это ребенок, а не тетя)))