Утка_в_тапках• 11 мая 2015
А ви знаєте чесних циган?
Хочу бути до них неупередженою і не можу .
Бо або надурять ,або шось пропаде після них.
Тому ,коли заходять до мене в магазин ,я зразу посилено за ними слідкую ,от ,думаю,може цього разу дійсно нормальні,ніби чисті ,одягнуті багато і їм обідно ,але всеодно очей не зводжу.
Якось циганка прейшла з цілою оравою дітей великих і малих,які почали хапати ,розтягувати все шо бачать ,і ше давай мене відчитувати ,шоб я не боялась ,шо вона не вкраде .
Я кажу,може ви й особисто і не вкрадете,але ваші самі винні ,крадуть,тому ми і дивимось на вас,як на злодіїів, вона відповідає,а ваші хіба не крадуть?
Ну я просто намагаюсь поки людина мені нічого поганого не зробила,сприймати її за порядну.До чорношкірих ,арабів,кавказців нормально відношусь.
А циган гнала би з порога .
Результат:
вже голосів:
28 (62.22%)
ні
17 (37.78%)
так
Банка с бутылками• 11 мая 2015
Ответ дляStyata
Ага
, а теперь убивается, что в семье три тетки под тридцать и за тридцать, а внук только один пока
зато все образованные, а внуки еще будут!
Называйте меня Повелитель• 11 мая 2015
Ответ дляГл@ша
да знала у нас недалеко от родителей жил когда-то цыган с семьей,все воспитанные ничего не крали.Но он единственный кого я знала именно таким
У цыган, говорят, такой закон- там где живут- не крадут.
Осторожная• 11 мая 2015
Разные они. Мне попался как-то хиромант Игорь. Очень скромный. И столько всего сказал и правду. Шок был. Жаль, что контакты свои не оставил. Я бы еще пообщалась с удовольствием.
В детстве моя бабушка жила в Оренбуржье. Циган там много было, - и смешанные семьи. У меня подружка была Рада. Только хорошие воспоминания о ней. Разные цигане, разные.
@risto_kratka• 11 мая 2015
знаю таких.. я - такая.. у меня есть цыганские корни.. никогда и ничего чужого не брала.
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
може це -такий новий метод. як заробляти гроші.
не знаю. она подарила и ушла, вместе с мальчиком.