Зяблик протестант• 11 мая 2015

3 детей и все инвалиды.как жить?

14 лет назад родился мой первый сын.счастью не было предела.через год диагноз дцп.не очень сложная форма но все же.дали инвалидность.через 5 лет родилась доченька.через 2 года диагноз легкая умственная отсталость :(думала что с ума сойду.но как то держалась.ради детей.два года назвд родился еще один сыночек.сейчас у него диагноз аутизм .тяжелая форма:(..хочется выпрыгнуть с балкона.с мужем не пьем не курим.у обоих высшые образования.генетика посещали.ничего не выявили...ну не знаю я как дальше жить..просто поделилась.ничего советовать не надо:(
волосатое стекло• 11 мая 2015
Жаль вас,автор,у нас один инвалид,иногда хочется сигануть с балкона,а тут трое...

Ход конём• 11 мая 2015
Может церковь вам поможет душу успокоить и сил и терпения набраться
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2015
Держитесь милая,сил вам! Вы женщина герой. Деткам здоровья!
Хочу в БАНю• 11 мая 2015
каких , простите, генетиков вы посещали, если ничего не выявили? с младшим - в ХСМГЦ. бегом причем.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже думаю,что у автора скрее всего генетика 100% какаято.
бювет_в_обед• 11 мая 2015
Неужели УО поставили дочери диагноз в 2 года? и сыну аутизм в 2 года. Автор кто конкретно поставил такие диагнозы в 2 года ребенку?
Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2015
просто у Вас такая судьба.
у каждого она своя.
у меня в 10 лет умерла мама, потом в 13 операция на сердце
вся жизнь как ... под кустом... ну вы поняли.
хотя не ленюсь, работаю над собой. купила квартиру в большом городе. замуж не вышла, киндеров не нарожала. сейчас безработная.
я думаю, что счастье- это больше внутренне состояние, чем присутствие каких- либо благ.
давайте будем учиться получать удовольствие из того, что имеем.
люди без рук и ног становятся чемпионами. откуда вам знать- для чего вам это дано?
никто не знает. только высший разум все рещает
ну и мы немножко... так вот сделайте все, чтобы быть счастливой несмотря ни на что.
у вас все не так плохо. бывает все гораздо хуже. надо жить и радоваться каждому дню.
бювет_в_обед• 11 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ни один врач не поставит диагноз УО и аутизм в 2!!! года дятям а уж тем более не дадут инвалидность
Называйте меня Повелитель• 11 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Автор с мужем генетиков посещали и у них ничего не выявили, так бывает.

автор, крепитесь, у меня ребенок тоже немного проблемный, по сравнению с вашими детками, мы водим его к психологу, у этой дамы 7 детей, уже все взрослые и успешные, 3 родных (один проблемный), 4 из детдома она брала с дцп, дибилизмом и прочими диагнозами, т.е. детдомовские вообще все инвалиды, всех на ноги поставила, все успешные, семьи, зарабатывают, все в силах женщины!!!

Хочу в БАНю• 11 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
да ладно))) в 2 г как раз и ставят д-з аутизм) самое время!
автор Зяблик протестант • 11 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Простите а что такое хсмгц?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Да,не поставят,но может в таком возрасте у ребенка автора уже есть тяжелые проявления аутизма.
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Зяблик протестант • 11 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
В киевн на фрунзе 3.психбольница
Мотылек• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Женамужная• 11 мая 2015
Держитесь! Найдите время почитать Синельникова ’Возлюби болезнь свою’
Борода• 11 мая 2015
А Вы задумывались,может это для того, чтобы помогать: делится советами,опытом с родителями, у которых тоже детки с проблемами?
Регионщица• 11 мая 2015
Ауттсты талантливые люди , присмотритесь к малышу и развивайте то к чему у него интерес, Билл Гейтс и стивен Спилберг аутисты . Старший может быть компьютерщиком , девочку в рисование . И как бы там ни было они самые лучшие для Вас и все у них будет хорошо , главное сосредоточить свое внимание на их талантах и интересах
66сезон666серия• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
мда. лучше бы Вы ничего не писали

dostoverno• 11 мая 2015
У Вас какая-то кармическая программа работает.Ищите,кто даст информацию о причине.Ну и здоровья Вам,конечно,насколько это возможно. У каждого в жизни бывают испытания.Вы,наверное,очень сильная,раз такое...
После шести ни-ни• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
А вы умеете поддержать
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2015
Автор,хочу вам от души посоветовать: Уже как есть так есть в вашей жизни,берегите деток,себя,мужа. Старайтесь,понятно что проблема в каждом есть,но слава БОГУ детки все ходят,это уже плюс. Думаю не нужно вам уже копатся в генетике,ведь вы 4го врядли захотите,а копатся это еще и денег много,который больше пригодятся деткам и вам.
Дядя Жора• 11 мая 2015
Я вам сочувствую, посоветовать вряд ли что-нибудь толковое можно. Только пожелать сил, здоровья, терпения и чуда.
Тенюшка• 11 мая 2015
Автор, есть форум ’Дети-Ангелы’, там у всех особенные детки. Напишите там, я думаю, там вы сможете найти так необходимые вам слова поддержки, советы по реабилитации детей и по поддержанию своего душевного равновесия. Сил Вам!
Регионщица• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
вентиляторная• 11 мая 2015
автор у моей кумы две девочки и обе инвалиды,точный диагноз не скажу,но старшей 18 лет,а уровень развития 1-1.5 ребенка,на второго ребенка решились тоже надежда была,но увы...потом им уже сказали что все дети у них такие будут,т.к. с генетикой у обоих проблема.Доктор сказал если б они семьи создали по отдельности были б здоровые дети а так встретились 2 больных гена....
Автор,миленькая,держитесь,вы сильная...
Воздух в банке• 11 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы умеете поддержать
да, четвертый ребенок может родится здоровым, еще не все так плохо
Перловая Кашка• 11 мая 2015
скорее всего у девочки тоже аутизм,вам нужно в Харьков к Гречаниной
бювет_в_обед• 11 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
нет. В 2-3 года ставят ЗРР и ЗПРР. Умственная отсталость и аутизм не ставится в 2 года
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2015
Это судьба наверное. За что то платите может. У меня у бабушки пятеро детей было. Четверо умерло один за одним-порок сердца, близнецам не ту прививку укололи, умерли прям на руках, у еще одной девочки тоже порок сердца. Одна моя мама выжила. Вот за что такое бывает?