Зяблик протестант• 11 мая 2015

3 детей и все инвалиды.как жить?

14 лет назад родился мой первый сын.счастью не было предела.через год диагноз дцп.не очень сложная форма но все же.дали инвалидность.через 5 лет родилась доченька.через 2 года диагноз легкая умственная отсталость :(думала что с ума сойду.но как то держалась.ради детей.два года назвд родился еще один сыночек.сейчас у него диагноз аутизм .тяжелая форма:(..хочется выпрыгнуть с балкона.с мужем не пьем не курим.у обоих высшые образования.генетика посещали.ничего не выявили...ну не знаю я как дальше жить..просто поделилась.ничего советовать не надо:(
Перловая Кашка• 12 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А где вы лечитесь микротоками?
нам когда то таким паразитов предложили пролечить,еще методу фоля определили,держитесь,что у ребенка порча)ну вот на это лечение и закончили

Liebe• 12 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А где вы лечитесь микротоками?
Дома. У меня есть прибор....
Спелый баклажан• 12 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Диагноз аутизм не ставят вообще. А двухлетнему ребенку инвалидность из-за легкой умственной отсталости, это вообще бред. Не бывает такого. У меня сын до 3 лет не говорил. Никто диагнозов на ставил и уж тем более не предлагал инвалидности. Врачи говорили ’занимайтесь с ребенком и ждите пока не заговорит’. Автор явный тролль.
нет это вы дура
Мамулька• 12 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор с мужем генетиков посещали и у них ничего не выявили, так бывает.

автор, крепитесь, у меня ребенок тоже немного проблемный, по сравнению с вашими детками, мы водим его к психологу, у этой дамы 7 детей, уже все взрослые и успешные, 3 родных (один проблемный), 4 из детдома она брала с дцп, дибилизмом и прочими диагнозами, т.е. детдомовские вообще все инвалиды, всех на ноги поставила, все успешные, семьи, зарабатывают, все в силах женщины!!!
а можете дать контакт этого специалиста?
Каравай-каравай• 13 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо за Фоля. сама хотела пройти, на нервной почве фурункулез замучил, теперь понятно, что определит))). Мне один иммунолог-профессор посоветовал прыгнуть с парашутом, обдумываю. так что лечение может быть неординарным)