ПироженкА• 11 мая 2015
Это я одна такой офигенный покупатель?
Как почитаешь советчицу везде одни разборки, та сандали перемеряет 2 мл разници, там платье чуть не того цвета. Я если пролетела виню себя это покупка в инете. Много раз покупала и пролетала с размерами, платья в сп из серии ожидание - реальность, но никогда не морочусь и ничего не возращаю. Пролет, значит мой пролет.
Ламборджини• 11 мая 2015
я тоже - и колготы с дыркой приходили ( упаковочке, все идеально - возможно залежались) - ну то такое, издержки производства так сказать. Нервы и карма дороже
Веселуха Муха• 11 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
и я такая) не выношу мозг продавцу!
ой как классно таким всякое Г втюхивать)))
ПироженкА
• 11 мая 2015
Мне даже кросовки сыну пришли, один размеи 40, другой 41. Ничо ходит. Мне лень , заниматься возратами.
Воленс-неволенс• 11 мая 2015
Я тоже такая:) покупая в интернете нужно понимать, что то что на сайте не всегда соответствует тому что реально приедет (я имею ввиду цвет).
ЯсноВидящая• 11 мая 2015
я тоже не могу..так одно дело когда конкретно выслали хлам..а так )) можно или подарить или продать) стесняюсь просить возврата)
ПироженкА
• 11 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ну слава Богу реальное г. .... никогда не приходило, б\ у часто покупаю. Но как почитаешь, пуговица на пару мм не там и уже вынос мозга.
Леди в кедах• 11 мая 2015
вы мой сосестр! )) гыгыг ))) разборки устраивают зануды )) Не да Бог стать такими же, как эти истерички!
Бабка-ежика• 11 мая 2015
Ответ дляПироженкА
у меня было)))продала шорты некст за 50грн,покупатель какую то полоску сзади нашел
возврат за 50грн))) кстати шорты жду до сих пор,деньги вернула дней 10 назад)))
Зашла на 5минут• 11 мая 2015
Мне когда-то пытались вернуть кошелек, потому что буквы по оттенку ( не цвету немного не совпадают с цветом, который был на мониторе))
Не приняла
Почему мне такие, а не как вы покупатели попадаются? (
Не приняла
ПироженкА
• 11 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
плюсуюсь...но меня и не обманывали откровенно, как некоторых
ну есть ведь не обман, а люди мозг выносят.
А еще я здесь с 2010 и не одной продажи, ничего не выставляю. Как подумаешь, что мозги повыносят. Лучше отдам или валяется.
Не одна:))Нас уже как минимум трое!’Режим Вынос мозга’ - это состояние человека,который не очень счастлив,на момент ситуации точно,а то и по жизни.И зачастую такие люди любители перекладывания вины на кого-либо,подсознательной надежде,что за них решат проблему...как итог,ощущение гармонии и счастья для них состояние редкое и лишь потому что они не хотят брать на себя ответственность ни за что,в том числе и за свои поступки,мысли,действия,которые к этой самой жизни и приводят!Их пожалеть нужно,они несчастны!Ведь нет ничего проще грузится,истерить и скандалить,сложнее оставаться человеком воспитанным в неприятной.
ПироженкА
• 11 мая 2015
Ответ длязабиякина
Девы, а еслипокупаешь на псоледние кровные,шо делать?
понимать что инет. Идите на рынок, в магазин.
Пончик Солнечный• 11 мая 2015
и я такая, а вот продавцы попались последний рах не очень(( три месяца жду посылку из америки, уже нет слов и нервов(
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2015
Ответ дляUnycka
Здравствуйте, приятно познакомиться:) Я такая же:) Но, правда, мне никогда не присылали старое вместо нового и зеленое вместо голубого:):):):)
а мне присылали! заказа белый бюстик , а прислали бежевый и слали неделю , вешаяя лапшу на уши.
Я такая же! Недавно брала босоноги бу - как новые автор написала. Мол одела 2 раза и все! Пришли с профилактикой на подошве (ага после двух раз делают профилактику по всей подошве), и немного растянутые там где пальцы., тканевая танкетка явно пыльная. Я ни слова не сказала. Но для себя поняла - это был первый и последний раз, когда я купила бу тут.
ПолБатона• 11 мая 2015
Ответ дляПироженкА
я пару раз выставила, пока доехало, пока получили, переживала.
Лучше дарить чем продавать)
Я тоже считаю себя офигенным покуптелем
Лучше дарить чем продавать)
Я тоже считаю себя офигенным покуптелем
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2015
Ответ дляПироженкА
ТО ФИГНЯ! в гостевой читала отзыв негативный, оставленнный 31го декабря! за то, что продавец не ответил , а на сайте мигал
Персонаж Аноним• 11 мая 2015
мне кажется, такие вот кумарные покупатели сами себе ищут проблемы и спецом выискивают недочеты
Бабка-ежика• 11 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
и мне так кажется ))))) энергетические вампиры)))
а мне нравится, когда люди умеют восстановить справедливость в мирной форме..отмалчиваться и довольствоваться тем, что тебе налохачили - в чем радость такого? у меня как-то было..продавала я подвеску, привезла из Греции , новая, даже не доставала, девочка купила ее..цена вопрос не большая около 60 гривен было, я отправила так и не доставала ее, потом мне девочка в личку написала , что подвеска иржавая..я попросила фото, чтобы убедится, действительно, видимо пока она лежала , местами метал ’побронзовел’скажем так.. я без вопросов вернула ей деньги, все решили мирно и спокойно. Ведь я сама не проверила ее, решила раз новая, не буду доставать, а нужно было. И я рада , что человек мне написал и мы все дружно с ней решили, так как не хочу, чтобы за мной должки потом водились - уже не в плане денег, если понимаете о чем я:) так что мое мнение: должна быть золотая середина, а что скандал устроить , что в лохах ходить - мне оба варианта не по душе.
ТрамвайGirl• 11 мая 2015
почитала темку о 2 мм и офигела.Вообще-то стопа в мм может отличатся вполне себе и что тогда делать??? В жизни бы не заметила такую маленькую разницу
...что со мной не так?