Коко На Страже• 26 марта 2013
кто видел в живую знаменитостей в Киеве? Как они?
как выглядят? таке же как в реале* ?
Коко На Страже
• 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Можна я тоже похвастаюсь меня Притула из роддома забирал
муж Ваш что ли?
Ширли-Мырли• 26 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага) он самый. Живет в пентхаусе)) улыбается, здоровается, нормальный мужчина)))
а где территориально это?
Малая еще та• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
В объявлениях есть у меня цены на некоторых.
Я б столько заплатила, что б только их всех не было
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вы в Киеве бываете? На выходных на площади ведет Караоке. Каждый раз когда приезжаем,так на него и натыкаемся.. А в этот раз еще в другом конце Майдана Сумская с мужем вели тоже передачу. Сумская подтянутая,хорошая кожа, лицо без морщин(может много грима). Прикольно,стильно одеты. Она не много сухо общалась,он более веселее,оба видно уставшие.
Я в Киеве живу) На подобного рода мероприятия не хожу))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2013
Да и еще с Лободой ходила в одну группу в детском саду, даже фотки есть
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а где территориально это?
Скажу только, что не центр, не Оболонь и не Печерск)) Как ни странно
Помеха справа• 26 марта 2013
А как то в МЕТРО столкнулась с одним мужчиной- сначала рядом йогурты выбирали,потом бананы и апельсины,а он так мило улыбается и сам такой представительный-понимаю что где-то видела-село то у нас большое,может с отцом работает,а может с мужем,тоже поулыбалась в ответ и вспомнила кто он только уже в машине-Игорь Лихута(короче село оно и в Киеве село,даже автограф не попросила).
Коко На Страже
• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото в студию...плизззз
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она и в детстве губатая такая была?)) а то недавно в передаче Осадчей рассказывала, что у нее все свое, натуральное)))
Пролейте свет)))
Малая Налегке• 26 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы тоже на такие мероприятия не ходим, просто гуляли по Майдану. Так их трудно не заметить.
Малая еще та• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Так они к Вам вроде бы и не напрашиваются)
Не хватало
Ширли-Мырли• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
посмотрела. А на звезд эстрады? Пару-тройку озвучьте, плиз)
Ширли-Мырли• 26 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я просто думала, что за городом..)
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
я просто думала, что за городом..)
В многоэтажке))) он занимает последние верхние 2 этажа, пентхаус. Думаю загородный дом у него есть, но там мы уже не соседствуем)))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
фото в студию...плизззз
Альбом у родителей дом уже сестру поросила на тел сфоткать, ща вышлет
Хлопаю ресницами• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Скрябин 40мин 80тыс. Кривошапко 37тыс., Кароль 100тыс,Лорак 240тыс,
А откуда у вас такие данные?
Хлопаю ресницами• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Вы работаете в этой сфере?Или как????
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пролейте свет)))
Ширли-Мырли• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
время?
Малая еще та• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лобода в центре с косами
Хорошая такая. Не то что сейчас.