Осторожная• 23 марта 2013
А вы знаете, что умер Б. Березовский?
Человек у которого было всё и даже более чем всё. Миллиарды, которые уже ему не нужны. Есть даже версия о самоубийстве.
Представляете, сколько людей, даже здесь, не имеют и одного процента , и доли процента и счастливы и хотят жить, а тут..... самоубийство?
Дайте подуться• 23 марта 2013
да, сегодня показали в новостях. мне все равно - умер и умер, у каждого своя судьба, он мне не сват и не брат
Без комплексов• 23 марта 2013
Ответ дляБезникая
а я думаю, что тут без спецслужб не обошлось
не удивительно.
Медуза Горгона• 23 марта 2013
Извините, о каких миллиардах речь?
Он давно разорен. Потому и самоубился.
Мааарковная• 23 марта 2013
Все под Богом ходим. И за все нужно платить. И за обман россиян среднего класса и за пенсионеров...Миллиарды ведь не по наследству достались. Как человека жаль,как личность и политика-НЕТ.
Может быть он спас хоть одного ребёнка больного раком? Вряд ли...
Любовь Калистратовна• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
а потом темы создаёте, что все такие плохие...зайдут, нагадят и уйдут. а сами? как можно так говорить ’мне всё-равно’, когда умер человек? никто вас умываться слезами и не заставляет, но говорить, что всё-равно, тоже не красиво
Осторожная
• 23 марта 2013
Да???!! Честно, не знала. Ну не до такой же степени как простые смертные. Думаю там хватало на безбедную старость. У таких людей не может быть одного источника денег. И не может не остаться десятка объектов недвижимости.
Осторожная
• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Очередная бредовая тема?
Поросенка• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
и мне тоже, у меня одна хорошая знакомая погибла стоя на остановке, вот это капец, сегодня ее хоронили, у меня не хватило силы даже посмотреть на нее
вот это для меня трагедия, а Березовский.....

Осторожная
• 23 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Я абсолютно такого же мнения.
Без комплексов• 23 марта 2013
Ответ дляAstasha
Жаль, личность интересная была...
точнее уголовно наказуема.
Медуза Горгона• 23 марта 2013
Ответ дляОсторожная
Совсем недавно просил в долг у знакомых-миллионеров денег на авиабилет.
Так что, с деньгами у него было совсем туго.
Он же привык жить иначе, не на пюре и бутерах.
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
оплакивают людей близкие, родные люди - а Березовский мне никто, потому и написала так.
Любовь Калистратовна• 23 марта 2013
ДЕВОЧКИ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! ну о покойниках либо хорошо, либо никак. зачем же вы?
Улыбчик• 23 марта 2013
Ответ дляПоросенка

сочувствую...на Победе?
Поросенка• 23 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так зачем тогда вообще такие темы заводить, тем более на мамском форуме?
Резвая лошадка• 23 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Да, я о том же часто думаю... про ребенка, что Вы написали...
Я думаю об этом, когда смотрю на руку первого помощника Ахметова, на которой часы за 650 тыс. долларов, и на руку самого Рината, у которого часика подороже почти на 100 тыс. долларов... Я смотрю и думаю: сколько ж это спасенных жизней детишек, больных раком, реабилитированных деток с ДЦП и т.д. Но этим людям все равно...
Моя прабабушка, прожившая 90 с лишним лет, говорила: ’На той світ не забере...’ Хотя, от этого не легче тем, кому это деньги необходимы чтобы выжить... или еще хуже - остаться в живых...
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
его никто вроде не обижал - какая тема, такие и ответы. земля ему пухом
Осторожная
• 23 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Возможно да, психика пострадала.
Очень добрый аноним• 23 марта 2013
Березовский и самоубийство? Нереально! Или убили или в тень ушел
Очень добрый аноним• 23 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Несусветная глупость!
Сеточка• 23 марта 2013
А у меня своя точнка зрения на эту тему. Вот не верю я в эту смерть! Учитывая сколько у него было долгов и соответственно врагов, можно было легко инсценировать свою смерть, и этим избежать всех проблем)) И может живет уже на каком-то далеком необитаемом острове с полным фаршем и горя не знает)) Легче убежать от таких проблем, чем их решать)
Паравозик• 23 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Он найден мертвым в ванной в своем доме
До этого у него было несколько инфарктов уже
Миллиардеры ( и бывшие в том числе) тоже умирают естественной смертью))