Коко На Страже• 26 марта 2013
кто видел в живую знаменитостей в Киеве? Как они?
как выглядят? таке же как в реале* ?
Малая еще та• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Мы организовываем праздники. Продаем в том числе и звезд
Брррр....ну и речь...
Хлопаю ресницами• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
А кто самый дешевый?
Очень добрый аноним• 26 марта 2013
Ничего Лобода не низкая и не страшная
Надя Мейхер очень приятная, старше выглядит
Вера Брежнева- как по мне обычная, звездная
Аня Седакова- Красотка
Кстати всех их видела не на сцене, а по работе и в разное время
Клички- офигенные, высокие, крепкие, классные, но панибратства не допустят-взглядом на место любого поставят
Окунская- маленькая, обычная, но очень фотогеничная
Элтон Джон- от сцены метров 15 на майдане- мегастар
Ефросинина- высокая, держит марку
Сестра ее и мама, когда еще только переехали- такие высокомерные, как-будто они звезды, а не Маша
Кондратюк- самоуверенный, упрямый
Вакарчук- скромный, не любит внимания
Могиевская- обычная
Маша Фокина, когда еще не пела- высокая, яркая, воспитанная, очень дорого выглядела
Мухарский- оскорбился, когда я спросила его фамилию( по работе, забыла)
Влад Яма- очень любит внимание
Осадчая- длинная
Марат Башаров- такой высокий, красивый
Из чая вдвоем сын с семьей- красивый
Алексей Мочанов- высокий, общительный
да всех не припомню
Аня Седакова- Красотка
Ефросинина- высокая, держит марку
Кондратюк- самоуверенный, упрямый
Вакарчук- скромный, не любит внимания
Могиевская- обычная
Влад Яма- очень любит внимание
Осадчая- длинная
Марат Башаров- такой высокий, красивый
Из чая вдвоем сын с семьей- красивый
Алексей Мочанов- высокий, общительный
да всех не припомню
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лобода в центре с косами
я сразу и не узнала, искала пухлые губы)))
Малая еще та• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
А что с речью?
Неправильно поставлена, вот что. Как можно работать в таком бизнесе и не уметь правильно писать, я не за грамматику а за постановку. Хотя, мне то что, покупать звезд не собираюсь, пойду спатки лучше
Очень добрый аноним• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лобода в центре с косами
сестра мужа с ней в один класс в музшколе ходила на Троещине
Хлопаю ресницами• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Малоизвестные группы
нет.я имею виду из естрады
Очень добрый аноним• 26 марта 2013
Неангелы- как раз только приехали в Киев - такие ха-ха, шифрами общались между собой, но еще не ссорились
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
А еще в соседнем доме жил актер из Мухтара, он сам Москвич, тут ему квартиру снимали. Собаку выгуливал, а мы с подружкой детей, так она с ним заговорила, а я и не узнала, не смотрела фильм. А собака у него вылитый Мухтар, сказал, что это дочка Мухтара))
когда работала администратором в ресторане, видела:
Могилевскую и Гордона, гордон красавчик:))))) они были в вип зале и она ему извините за подробности, дрочила пол столом:)))))
видела продюсера группы СМС, приятный мужчина, бабник ещё тот...
погибшего Игоря Пелыха видела, очень позитивный парень, всегда улыбался, комплименты говорил, никогда его не видела грустным:)
Кузьмин весёлый мужчина, у него очень красивые глаза, я их не замечала на экране, они прям светятся:)))
Диана Дорожкина страшная в жизни..... уххххххххххххххххххххх
ведущая Оксана Соколова маленькая такая, капризная барышня, но за хорошую работу всегда девочек баловала чаевыми:)
Игорь Карибиен(директор карибиен клаб), высокий светловолосый мужчина ммммммммм очень красивыйййййййййййййй
много кого из политиков видела, даже девочек им вызывала, когда им становилось скучно пить в одиночку:)))))))))))
Аноним-ка• 26 марта 2013
Тоже до фига всех видела-Кузьма общались по работе(он визы открывал),Асия Ахат,Лери Винн,Кроликов-который полный заигрывал даже,мы заправлялись вместе,Доманский,Мухарский и Егорова-вели корпоративы у нас.Снежана очень нормальная,душевная тетка.
Друг у нас режисер и у него друзей звездных,московских валом.Ингода сталкиваемся у него в гостях-Марат Башаров,Светлаков,Смольянинов.
Еще один наш знакомый дружит с Семчевым(толстый такой).Этот всегда у нашего дружбана денег в долг просит.
Да если повспоминать...
Самое большое впечатление-Виталий Кличко который дружит с президентом корпорации где я работала.Блин,какой достойный мужик.Красивый,статный.Вот по телеку не такой,в жизни гораздо интересней.Никогда не опаздывал,без понтов,а говорит как...Вот реально люди которые говорят о нем как о боксере с отбитой головой-полные дураки.Он очень грамотно говорит и производит впечатление очень умного,взвешенного человека.
Да если повспоминать...
Дикая Роза• 26 марта 2013
Расскажите о Марченко. Куча тем было правда...но Ваше мнение? Правда,что высокомерная?
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
Ответ для_krapka_
ох и подробности)))))) думаю, давно это было))
Послушная• 27 марта 2013
Ответ дляГлаголица
а у меня ночевала Карина Барби
А это шо за знаменитость?
Очень добрый аноним• 27 марта 2013
Ответ для_krapka_
Заступлюсь за Дорожкину- ОЧЧЧЕНЬ красивая женщина, с королевской осанкой и офигенной фигурой- выглядит моложе своих лет
Послушная• 27 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Кривошапко и группа смс
О да.... Кривошапка такая знаменитость....
, бедную маму позорит по полной. Она у нас в муз. училище на хорошем счету, а тут такое убожество..... ФУууууу..... как был придурком в детстве, так им и остался.