Алгонавт• 11 мая 2015
болит голова который вечер
Уже который вечер у меня и мужа болит голова(( раньше такого небыло( может правда что то в чернобыле сгорело и радиация но нам не говорят?
Капитанша• 11 мая 2015
Давление померяйте,может сазм сосудов,может на погоду,может после нервного стресса. У меня с неделю через день юолела,спазм сосудов из-за изменений атмосферного давления и погодных условий.
Зашла на 5минут• 11 мая 2015
По радио говорили сегодня - май тяжелый месяц для метеозависимых людей, называли числа особо тяжелых дней. Солнечная активность повышена. Я сама не могу в кучу собраться, дикая вялость и голова тоже болит периодически. Хотя раньше такого не было.