Сижу_и_плачу• 11 мая 2015

Вас мучают головные боли в этом году? Как часто? Выяснили ли вы причину?

Аноним Советчик• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
рвотный это плохо....это не мой случай, у меня просто болела.Кто в Киеве ректомендую невролога на Львовской площади(сами сотрудники страховой посоветовали ее ) клиника Альфа-Вита,Зиновьева..до нее меня лечили 3-е неврологов, она за один раз вылечила...
http://alfavita.com.ua/zinoveva
Я к сожалению не из Киева, в нашей дыре даже врача такого нету... я уже знаю когда начинается приступ и пью вовремя таблетку, стараюсь предотвратить и не провоцировать приступы... алкоголь тоже свела на минимум.

БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
МРТ всем подряд не назначают,это не безвредная между прочим процудура...
у меня страховая платит..влупили все сразу
Ищу-брожу• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
в любом городе есть нормальный невролог...я рассказала, чем меня вылечили...но больше всего..нужно успокоиться и жить и найти хоть какую-то положительную эмоцию
100%.
Дую ветер• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
всем рекомендую кортексин проколоть..он нормализует какую-то фигню в голове
Вот когда Вы внятно объясните,какую именно ’фигню’ он нормализует,тогда и раздавайте советы.У головной боли миллион причин,а лекарства’от всех болезней’,как известно,нет.
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а чем лечила?
сирдалуд,(хотябы пластину вам)( по таблетке на ночь) ,кортексин(от 5 до 10 ампул) и ноофен(около 500 грн за пачку) но штука действенная-второй раз в жизни пью( и второй раз поражаюсь-не тормозит и в чувство через пол дня приводит...но это недешевые препараты
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
таблетки с ибупрофеном пила, имет
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляДую ветер
у нас педиатр даже проколола после моего совета, после похорон мужа...убирает токсины с мозга после стресса...это ваше право не читать даже
автор Сижу_и_плачу • 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
ойййй))) мне назначали кортексин и ноофен, к сожалению после этого лечения мне стало хуже... вообще ночами как сознание теряла, были приступы непонятные... перестала пить и всё прошло . Особенно у меня такая реакция была на ноофен, сразу после него становилось плохо(((
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
мне не помог(
это значит не стресс...а что-то другое...защемление ...я рекомендую спросить у невролога...а не колоть всем подрят

БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
значит, не такое как у меня..человек спросил, я ответила чем меня лечили... пусть неврологи смотрят
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
может у вас с печенью проблемы....мож еще побочка какая...кума у меня погразла пластину и говорит супер
Серьезная баба• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
у ноофена есть аналоги подешевле.
жар-птица Нюра• 11 мая 2015
в этом году голова болит намного меньше-бросила курить в августе 2014.Как ни странно,но не поправилась,а даже потеряла в весе 6кг.