Единая страна!• 11 мая 2015

Чем снять боль ребенку после укола

Девочки, поделитесь опытом,кто сталкивался с такой проблемой - что делали?
Дочке 9 лет . Кололи антибиотик 5 дней. Прошла уже неделя, но очень болезненные места , куда делали уколы (в попу). Справа вообще не болит(прошло), а вот слева очень болезненно. Ребенок садится на одну сторону и жалуется, что даже при ходьбе больно. Место укола слегка красное и даже я бы сказала немного горячеватое.

ДелиВерка• 11 мая 2015
Капустный лист вилочкой поцарапайте и к попе под трусики .

Белый Лосик• 11 мая 2015
Капусту прикладывайте , меняйте каждые 3 часа,за сутки должно пройти.
автор Единая страна! • 11 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
спасибки)
GaleTTa• 11 мая 2015
Йодная сетка.
В больнице компрессы нам ставили. Фифти фифти спирт-вода на ватку, всё это в бинтик и пластырем на место закрепить минут 30-40...до часа.
Сиреневая цапля• 11 мая 2015
нам после прививок прописывали траумель. просто мазали место укола. почитайте инструкцию. выздоравливайте.
автор Единая страна! • 11 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
и Вам спасибо)
автор Единая страна! • 11 мая 2015
Девочки , ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнулся

Ума Палата• 11 мая 2015
Обязательно покажите врачу, чтобы не было абсцесса. Если все нормально, то как Вам писали выше - капустный лист,сверху полиэтиленовый пакет на ночь.