Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2015
мама,у которой не вернулся сын с тренировки
Вы закрылм тему,как идут поиски ребенка???
Блондинка в Законе• 11 мая 2015
Мама та страная конечно, сын должен был вернутся в 7 она очухалась в 11
Я-ваш шанс• 11 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
я бы тоже закрыла из-за гадюк местных....фу на вас, сАвЕтТТТТчицы
вы бы тоже не советчице сидели в пол 12 ночи, если бы ребенок домой не пришел?
Чупокабра• 11 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а с чего вы взяли что она сидит? написала что бы хоть как то отвлечься от страшных мыслей пока родные и друзья ищут его.
РокерША• 11 мая 2015
Может дома еще один ребенок, которого не оставишь? Сразу автора зафукали, почему не ищет и она ребенка...
Лагшмивара• 11 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
И не говорите, что с людьми стало, столько черствости в людях,злости,агрессии,любую тему,даже самую невинную, обгадят,оскорбят.Заходить не хочется лишний раз на советчицу.