Подкустовый выползень• 12 мая 2015

Он, она = 5 лет отношений.

В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
автор Подкустовый выползень • 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Нет, не подозрительно! Вполне нормально! Вы ему интересны, ваше человеческое! А плотское, так или иначе, будет радовать! Ведь когда любишь - устраивает всё
Эх, рискну скорее всего Хочу быть счастливой. Жизнь то одна!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Класс! Возможно через год буду на Советчице спрашивать ’Что лучше развивающий коврик или чего - то там ’ ;)))
Очень этого Вам желаю!!!!

Мы женаты три года! Вспоминаем, как быстро у нас всё, случилось. И только рады этому. Узнавали друг друга уже живя вместе. Поверьте, это круто!! )))
Ответ длякультУра
Очень этого Вам желаю!!!!

Спасибо!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь ( у моего мужа именно такой статус )
Я б такое не носила, но продаю• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Моему со мной не очень ’удобно’ зубки показываю достаточно часто, иногда задумываюсь как он это терпит.
а им пофик))) он мимо ушей пропускает и знает что все равно вам сегодня ’вдует’. они ж только этим местом и думают. особенно если рядом не любимая женщина, а та, которую они юзают)))
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!
А того, кого устраиваете вы в роли сожительницы без статуса жены, шлите лесом. Такие, как правило, очень далеки от настоящего, семейного!
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он меня любит. Это видно по поступкам и не только мне.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Прочли мои мысли :) Но он почувствовал не ладное. Засуетился, не удивлюсь если предложение сделает в ближайшее время.
А смысл в таких мужичнах, которые суетятся только в том случе, если пахнет жареным?
Ответ дляПодкустовый выползень
ну, круто! вас 2 мужика любят! жизнь прекрасна)))
удачного Вам выбора. и когда выберете- не жалейте!
Ответ длякультУра
По истечению 5-ти лет скорее всего такой исход и интересует. В пятницу встречаемся со вторым и договорились, что расставим все точки над І, возможно в субботу уже буду собирать вещи ;) Спасибо!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Любовь любовью, но, если вы хотите стать женой, в будущем мамой, такого типа мужчина не для вас. Я вообще не понимаю такого, чтобы кого-то на что-то подталкивать. Он или хочет, или нет. Иного не дано. Я так понимаю, что его устраивает такой порядок вещей.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Боюсь ошибиться, но не забываю ’Все что не делается, делается к лучшему’
Ответ длякультУра
Видимо устраивает. Плывет за течением и пока жареный петух не клюнет, врядли что - то изменится.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Только не жалейте потом, если на что-то решитесь. Не анализируйте, а если бы, да кабы. )) Просто постарайтесь быть счастливой, в новой жизни, с новым мужичной! И, не затягивайте с ответом на предложение
Ответ длякультУра
Ок, спасибо! Не буду
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот. Получается, пока нет конкуренции, его и так всё устраивало. А сейчас, почуяв что-то не то, сразу зашевилиться? Да ну... Так нужно такие отношения деражать в постоянном тонусе и быть наготове, делать всё то, что мужика взбудоражит, ради каких-то поступков?! (((( Ой.. не по мне это ))))
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ок, спасибо! Не буду
Я такая счастливая, что выбрала того, которого практически не знала, но, чувствовала - моёёёёёёёёёёёёё, родноеееееееееееее ))))

Очень вам этого желаю!
Ответ длякультУра
Ой, ’культура’, спасибо за поддержку. Я это и сама понимаю, но все ищу оправдание такому образу жизни. Маюсь и это разъедает изнутри. Устала.
Ответ длякультУра

Очень вам этого желаю!
Спасибо!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот! А я о чём? Постоянно думать, почему, от чего?! Анализ вечный. Оно вам надо?! Проще и нужнее, быть счасливой!!! Не задумываясь ни о чём!!!
Ответ длякультУра
Да, все верно!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, все верно!
Желаю вам огроменной удачи!!! И супер счастливых НОВЫХ отношений!!!
Ответ длякультУра
Спааасииибооооо!!!!!!!!!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, все верно!
Верно вы написали - ЖИЗНЬ ОДНА! Пользуйтесь!!! Наслаждайтесь!!! Здравый эгоизм всегда приветствуется
Ответ длякультУра
Эх, была не была!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Эх, была не была!
Ответ длякультУра
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас до сих пор романтика. Познаём друг друга ещё )). А если бы жили вместе жили и жили, а потом брак, не те были бы ощушения. А так, круть )))) Бережнее что ли , относимся друг к другу, как-то с опасением, не навредить )))
Ответ длякультУра
Если все сложится замечательно (предполагаю, что именно так и будет) в день нашей свадьбы выпью за Вас шампусика. Спасибо, за подержку!