Подкустовый выползень• 12 мая 2015
Он, она = 5 лет отношений.
В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Не думаю, что для приятного общения, нужно жить в одном городе
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот видите, сколько ЗА вас и новые отношения, написало девочек?! Поэтому, ваши выбор и вывод, можно смело считать верными!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Выходить замуж за чужого человека, зачем ? Лишь бы печать в паспорт поставить ? Будьте с тем мужчиной , к которому чувства
Нет, не просто штамп в паспорте. Второй пришел и по сути. Первый же качается все 5 лет, не стремлюсь замуж. Но возникает вопрос ’Почему не зовет, если любит и хочет создать семью’?
Анонимус Я• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
По истечению 5-ти лет скорее всего такой исход и интересует. В пятницу встречаемся со вторым и договорились, что расставим все точки над І, возможно в субботу уже буду собирать вещи ;) Спасибо!
автор, тему не закрывайте, отпишитесь: собираете вещи или нет?)))
интересно))
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Первого не люблю. Представила, что его больше не будет в моей жизни и ни капли сожаления. Второго не знаю люблю ли, просто все очень быстро. Но мне с ним безумно хорошо.
Хм, тем более, раз, не любите. О чём вообще тут речь?! Всё в пользу новых отношений!!!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
да почему никем? Она - близкий для него человек, просто они не женаты
Наверное не настолько близкая, раз все устраивает.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра

Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
интересно))
Тему надо закрыть. Нынешний на Советчицу заглядывает. В субботу - воскресенье создам новую темку :)
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!
Вы встретили свою настоящую любовь?
не встретила)))) но верю в чудо!!!!!!!
Любила его безумно, но ушла, и всех мужчин с ним сравнивала, долго отходила. Замуж предлагали, но я не решилась, и сейчас ’висит’ предложение, от мужчины, которого давно знаю и считаю только другом. И чего я жду, сама не знаю, наверное пока он все жданики поест)))
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Название, новой темы, примерно, уже знаете?
Ответ дляПодкустовый выползень
потому есть люди, которым нафиг не нужна эта свадьба и печать в паспорте , если человек вам дорог - чего вам так с ним не жить? Зачем устраивать весь этот цирк с белым платьем и кольцами на машинке? Меня бы настораживало, что мужчина готов жениться через месяц , это странно как то .
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ого, а чего это, он, Ваше личное, может прочитать?!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
не встретила)))) но верю в чудо!!!!!!!
Успехов! :) Присмотритесь возможно знакомый это и есть Ваш ’человечек’. История напоминает моей подруги.
Анютка, не ты случайно?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Он, она = 5 лет отношений. Часть 2 :)
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Анютка, не ты случайно?
Спасибо))))
Неть, я не Анютка. ;)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Возможно правы. Но никогда не узнаю, если не рискну. Возможно буду жалеть что ушла, а возможно буду жалеть, что не ушла раньше. Все познается в сравнении.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Может заглянуть...
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
И нам нафиг не нужна была, ни машина, ни гости, ни свадьба, как таковая. Мы просто расписались. никто и не знал. Но, то, что я стала именно его женой, мне очень нравится! Не могу объяснить, но этот статус, именно с этим человеком, меня очень радует! И, тоже, сделал предложение, спустя всего лишь месяц. Ничего странного, ТТТ, за три года, не произошло! Только позитиФФФ!
Ну а смысл жить с тем, кого это устраивает, но, не устраивает самого себя?!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо))))
Неть, я не Анютка. ;)
Обозналась
Посудомойка• 12 мая 2015
О, моя история почти точь-в-точь))) и знаете что я сделала? вышла замуж!
встречалась я с парнем 4 года, он вроде бы и неплохой, добрый, подарочки там всякие, цветочки, секс отличный, но вот замуж не звал и намеки не понимал.
пошла я на работу устраиваться, попала на собеседование, его проводил мой будущий муж))) ну мне он как-то и не понравился сразу и я ж типа почти замужем))) короче взяли меня на работу, через три недели мы уже жили вместе, еще через неделю он мне сделал предложение, поженились через два месяца (мы бы и раньше, но пришлось ждать,т.к. хотели в определенную дату). Живем уже 10 лет, муж мой умничка сделал карьеру, двое деток, отличный папа и как муж заботливый. А тот... как был никто, так и остался никем, все в той же кепке адидас ходит и пиво пьет, еще подженился на старости лет, ребенка родил, меня как Бог отвел от него... Я очень рада)
еще один момент, второй когда меня звал замуж, я ни минуты не думала, не сомневалась и не советовалась, вот как сердце мне подсказало, так и сделала, чувствуешь что это твоя судьба и спокойно идешь по своему пути. Еще раз! ни сомнения ни сожаления не должно быть! с первым можете точно прощаться, не будет дела, он вас не ценит и не боится потерять. Со вторым пробуйте, узнайте поближе, если почувствуете что он ВАШ, идите замуж и будьте счастливы!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Он, она = 5 лет отношений. Часть 2 :)
Ох, хоть бы не проглядеть!
Приятно будет читать Вас!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А мне кажется, всё своевременно. Это уже натура людская - анализировать.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Жизнь удивительная штука! :) Спасибо!
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
никогда и ни о чем не жалейте!!!!!!!
Пусть перемены и не всегда получаются к лучшему, но это жизнь. Будет что в старости вспомнить, но ничего что внукам рассказать))))
Вспомнилась песня Успенской: послушай деточка прабабушку свою))))) Ах какие были кавалеры!!!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Ох, хоть бы не проглядеть!
Приятно будет читать Вас!
Заходите! Буду рада общению :)
Кастрюлька• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
есть такие, знаю таких, но в тоже время они планируют будущее со своей женщиной даже без штампа, есть такие, что и приобретенную недвижимость оформляют на нее, в варианте автора ее парень вообще оьбудущем не говорит и постоянно юлит
Ответ длякультУра
я просто не понимаю этого стремления пойти в Загс. Вот представляю , как мне было бы больно в такой ситуации . Допустим , живу я с мужчиной , все прекрасно , есть чувства , тут вдруг появляется какая-то курица , которая согласна выйти за него замуж и он мзменяет мне с ней, уходит к ней , только потому что она согласна замуж пойти?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
никогда и ни о чем не жалейте!!!!!!!
Говорите даже как моя лучшая подруга... Вы точно не Аня? Ну или колоссальное совпадение... у нее такая же история.
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Неть))))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы наверное не прочли все, что написано выше или не уловили смысл.