Сиренькая• 26 марта 2013

Не могу больше помогать дочери мужа

Возможно я и не права, но уже достали. Ситуация вот в чем. от первого брака у мужа дочь, у них хорошие взаимоотношения, но ко мне она относиться очень плохо при чем с самого начала. Вначале делала все чтобы найти общий язык, но не удалось. Его дочери уже 24 года, я на 8 лет старше. Эта гламурное создание, бросив своего ребенка   на свою мать уехала в Киев и сидит там, типа ищет работу уже год.......... если не больше. Но вопрос даже не в этом, при всей напущенность и намека на ум, беспомощное существо, хотя как по мне человек просто хорошо устроился и сидит на шеи у родителей. Последней каплей стала просьба, при чем через мужа, о покупке билета на поезд. Она вообще меня не уважает и игнорирует, а я должна ей в кототрый раз помогать и не только в этом, я понмиаю что купить через инет билет, легче простого, НО достало. А муж обиделся(
Вы думаете я не права?!
Светка-пипетка• 26 марта 2013
Удалено администрацией

Мандолина Бу• 26 марта 2013
в 24 пора-бы уже самой о себе позаботится, тем более что есть ребенок.
Мандолина Бу• 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
БезникаЯ• 26 марта 2013
Выходя замуж Вы знали что есть дочь.И она для него всегда будет его дочкой.
Понимаю- Вам не нравится. Выходить замуж надо было за ровестника и без детей.
Выручалка• 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
У меня почти такая же ситуация была, я психанула и сильно, Но! муж меня понял. Скажу сразу, его дочь не обделена финансово.
Божья коровка• 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
tushka123• 26 марта 2013
Обиженая на всех и на все и не уважающая родителей особа,что еще сказать.Вам терпения и понимания,хотя понимаю,как вам обидно и как достало.Разговаривайте с мужем,может так что-то прояснится.Вы ведь не можете и не должны,и не обязаны помогать ей всю жизнь!
Ряженка• 26 марта 2013
Когда выходили замуж знали, что есть дочь. Вы можете 100 раз быть правы, а она нет, но вы ей не мать, а она для вашего мужа дочь. Единственное правильное решение держать нейтралитет и вообще не вмешиваться.

dearAlice• 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
а что вас смущает?
dearAlice• 26 марта 2013
каждый раз, когда планируете быть благодеятелем напомните себе, что за эти деньги можете купить себе и своей семье что-то полезное.
Нетутешня• 26 марта 2013
Вы правы!!
Она Вас не уважает и открыто пренебрегает!(
Поговорите с мужем, объясните свою позицию - он должен понять!
Она - взрослый человек ( наглый и эгоистичный),НО!!! То , что она его дочь не дает ей права так с Вами себя вести!!
Радуга-дуга• 26 марта 2013
Наверное не правы. Любой ребёнок для родителя это ребёнок, даже самый дибильный, но ребёнок. Тут Вы ничего не измените, и он всегда будет ей помогать, и какая бы она ни была безтолковая, но это его дочь. И Вы должны радоваться, что он любит своего ребёнка и такого. Но его надо подталкивать к тому, что девочка взрослая и дитё есть, пускай пытается и сама что-то делать.
Хотя тут тоже зависит от сумм которые просит дочь, если чисто на билетик, то зря Вы мужа пилите.
Marivanna_Dnepr• 26 марта 2013
Я бы не помогала, если не могу. Тем более, с таким подходом.
Мужу можно объяснить, что девочек на побегушках нет, если кому-то что-то надо, то пускай хотя бы попросит по-человечески.
автор Сиренькая • 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
У вас проблемы с арифметикой. моему мужу 42, если так интересно , и проходите мимо с такими выражениями
автор Сиренькая • 26 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Дело не в нравится или не нравится, я только ’за’ чтобы они общались, но постоянно меня втягивают в ее ’помощники’, но она уже не маленькая.........
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
Я тоже когда выходила замуж, понимала, что есть дочь от первого брака. Терпела долго, не скрою, даже уже жалела о браке. Но потом дала выход эмоциям. Я жена и мать его ребенка, и ко мне тоже должны уважительно относиться, как к жене своего ( я имею введу падчерицу) папы.
БезникаЯ• 26 марта 2013
Что тут скажешь.((((
Мачеха.((((
Вот дочка мужа и раздражает автора.
И похоже дело тут не в билете.(((
Муж из своей жизни дочку не выбросит.
А вот жен он меняет, ....
автор Сиренькая • 26 марта 2013
Ответ дляРяженка
Я бы с радостью, но постоянно пытаются меня втягивать

БезникаЯ• 26 марта 2013
Автор, а у Вас есть дети?
Сколько ребенку?
автор Сиренькая • 26 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ох, если бы только на билетик, она в живет в Киеве в снимает квартиру, которую оплачивают родители, одевается за счет родителей, питается за счет родителей и еще требует деньги на отдых и развлечения.... А ребенок ее вообще уже год живет с ее мамой в другом городе.
Шмоточницаца• 26 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
я старше дочери моего мужа на 6 лет
и попробуйте мне сказать, что у нас плохая семейка
причем тут вообще разница в возрасте!
автор Сиренькая • 26 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Автор, а у Вас есть дети?
Сколько ребенку?
На данный момент я беременна
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
Ответ дляРяженка
Вы не правы. Почему же я должна все терпеть и быть тряпкой... У моего мужа тоже есть дочь от первого брака и я знаю о чем говорю
Елена050111• 26 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Что тут скажешь.((((
Мачеха.((((
Вот дочка мужа и раздражает автора.
И похоже дело тут не в билете.(((
Муж из своей жизни дочку не выбросит.
А вот жен он меняет, ....
только доче уже 24!!! и она может и сама о себе побеспокоиться. У человека новая жизнь, новая семья, чего лезть?
Нетутешня• 26 марта 2013
Я бы принципиально не помогала ничем человеку, который открыто ( или завуалировано) мной пренебрегает!!
Автор, у меня похожая ситуация со свекровью: я первое время пыталась наладить общение, потом хотела просто нейтрально общаться - Но ей этого не нужно!(
Она меня не долюбливает, мужа пытается подкручивать..((

Закончилось все тем, что я четко озвучила мужу свою позицию ( с периметрами и аргументами!!)
Муж посмотрел на ситуацию с моей стороны и таки согласился со мной
автор Сиренькая • 26 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
я старше дочери моего мужа на 6 лет
причем тут вообще разница в возрасте!
Цитата:
я старше дочери моего мужа на 6 лет и попробуйте мне сказать, что у нас плохая семейка причем тут вообще разница в возрасте![/c

Похоже у человека больная тема, вот и хочется гадость написать, я сама счастлива и считаю, что у нас отличная семья и при чем тут возраст.
Маленькая разница в возрасте еще не показатель счастья
Пешеходик• 26 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
=100!!! Автор поговорите с мужем и скажите в проблемах его и дочери пусть разбираются сами!!! Я бы еще поняла когда там девочка16-19лет,а тут кобыляка 24 летняя да еще и сама мама уже.пинок под зад пусть сама зарабтывает! мажоров она поехала искать в Киев а не работу ВОТ.
БезникаЯ• 26 марта 2013
А к кому же ей обратится как не к родному отцу?????

Дети- они всегда дети.
Или Вы хотите сказать что Вас родители любят меньше оттого, что Вы стали старше?
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
Ответ дляСиренькая
На данный момент я беременна
Сейчас успокойтесь, родите ребеночка , а потом покажите и свои ноготки, а то всю жизнь будут пользоваться Вашим уступчивым характером. Желаю Вам , что бы Ваша беременность приносила только радость и легких родов. Все у Вас будет хорошо.