Маша хороша• 12 мая 2015
макадамия расчёска подделка
Девочки,кто покупал... Или все таки лучше оригинал?? Подскажите
Ресничный червь• 12 мая 2015
У меня оригинал.
Ч тоб ответить на ваш вопрос, .надо иметь и ту,
и другую. И сравнивать . .
Маша хороша
• 12 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
У меня оригинал.
и другую. И сравнивать . .
Довольны??
Маша хороша
• 12 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а я видела продают в ДЦ_Ватснон интересно какая там?
Интересно.зайду посмотрю.
Маша хороша
• 12 мая 2015
Ответ дляKsU-KsU
у меня оригиналу пару лет) и вот подарили подделку. ТАк вот скажу что оригинал в 500 раз лучше. Он не дерет волосы, мягкий. А подделка жесткая.
Я так понимаю вы в восторге от оригинала? Чешет и мокрые и крашеные и детские??
Ресничный червь• 12 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Довольны??
Ну как скезать.....
Я ожидала намного большего от нее, свои волосы расчесать ей вообще не могу. Дочь расчесываю ею минут 10 (обычной расческой ок 30мин) она у меня Рапунцель)