Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляJuliamartini
Смотрю тут особо не до меня((((( РИСКНУ СПРОСИТЬ ЗАНОВО...
Девочки кто знает что за вещи на этой девушке????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
карина вог помоему зовут её, цены там досвидания просто, девушка из москвы, вещи покалициной, энели и подобных в 2-3 раза дороже продаёт, проще и дешевле заказать с украины
VictorianaRus• 25 февраля 2013
Ответ дляnata44
а где можно посмотерть оптовые цены???
это у них в описании альбома:
Опт на ТМ Дресс Код для всех стран ОТ 3-х едениц!!! Скидка 10% от розничной цены! Цены под фото розничные.
Про супермодняшку,девочка которая вела СП там,сказала что качество хорошее,все вещи якобы от самой Покалицыной,но с накруткой,я посмотрела цены там и там,выходит что накрутка не сильно большая,я готова платить,если качество реально хорошее,по 4-м позициям которые я брала в СП судить не берусь,но в принципе осталась довольна ими,но это было 4 месяца назад,а вдруг изменилось что-то,в интернете как таковых отзывов я не нашла,да и ещё смутило,что сначала надо оплатить потом формируется заказ,я так и не поняла смотрят ли они наличие сразу или же это будет ’сюрприз’ после оплаты
VictorianaRus• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
да,меня это смущает...
почему? если девушка сидит обрабатывает заказы, то целесообразно за деньгами послать мужа.
у меня вообще история с этими именами)) 1й раз оплачивала дресс-код на муж имя. 2й раз оплачивала на другое муж имя, но номер тел такой же. на меня так посмотрели: у них что один телефон на двоих??? да, говорю... а в уме - как бы не на пятерых!
в общем, мне сказали, так нельзя и записали мой номер - мне придет смс, я передам им. я боялась, мне не поверят)) описала девушке ситуацию, сказала, могу чек скинуть. та попросила только номер перевода. так что на имя вообще не смотрите
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляKarishaa
Девочки,подскажите пожалуйста, никто не знает поставщика этой одежды?Интересуют именно длинные вечерние платья и сарафаны!Спасибо большое за ответ)
пишите сюда - замечательная девушка помогает искать поставщиков!!! Там уже есть готовый каталог поставщиков, может ещё что-то понравится и чем то поможет, но там много полезной информации что в группе, что у самой девушки (Анияна её зовут)
Ответ дляnatali0311
кто-нибудь заказывал как качество и вообще не кидалово ли это...
я сама оставляла там заказ,но так и не оплатила,потому что общаюсь с девушкой их другого города,которая сделала там заказ и ждала пока она получит,т.к. отзывы противоречивые были.Ну я так поняла что ’то что надо’ и ’девушка с обложки’ отовариваются в одном месте,качество не очень хорошее
Ответ дляVictorianaRus
в общем по наличию оказывается они всё-таки сразу смотрят,рискну всё-таки там заказать,ещё хочу попробовать сделать заказ в Фасоне
VictorianaRus• 25 февраля 2013
Ответ дляAna_company
спасибо!!!
...и не хотела вас пугать) просто здесь уже писали, что результат приходится выбивать, писать отзывы...
natali0311• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
спасибо
VictorianaRus• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
я тоже на фасон поглядываю!)
natali0311• 25 февраля 2013
bicotone.com.ua читала отзывы на страничке вроде все довольны ...хотела у них заказать они не работают с россией
посоветовали мне сделать заказ через ’Посредник-Украина’ Dmitriy Rogoza кто-нибудь с ним работал...

Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляПриятные покупочки
ПРИВЕТ!если вам не составит труда,подскажите как работает таобао. я скачала гугл хром,чтоб можно было перевести страницу,но все равно страшно путаюсь...как работать? просто скопировать фото себе на страницу,или просто заказать и держать в наличии?
не знаю ответили вам или нет, но тао не работает ни с кем кроме китая, можно заказать через посредника, в поисковике можно и в контакте найти ’посредник таобао’, он вас нужны только ссылки на товары и не более... И по мне так лучше чтоб вещи были в наличии, они быстрее расходятся
Ответ дляWild_cat
вот отсюда пришёл заказ моей подруге в СП,качество не на всё отличное,есть несовпадение по цветам и материалу с фото
Да,они сразу обрабатывают наличие и сумму к оплате без вычета этих вещей считают!и дозаказать можно,правда так же через корзину,то есть потом еще ждать пока второй заказ обработают,потом сам суммируешь свои заказы и оплачиваешь!
Ana_company• 25 февраля 2013
Девчёночки, сделала заказ с miss style как будет всё проходить - отпишусь
Ответ дляСталь
мне в супермодняшке написали что у них НЕ копии брендов, а только брендовые вещи. хотя на главной странице написано ’копии брендов’, вот я и переживаю за качество..вещи то у них не дешевые..тоже собралась там заказ делать
Цены атомные!!!! Проще заказывать у Покалицыной......
Ana_company• 25 февраля 2013
Немножко рылась на в поисках похожего на dress code и т.п. могу скинуть ссылки на то что нашла, чисто для себя хочу заказать и цены ищу на али всегда самые низкие... Доставка конечно в плоть до 2х месяцев но я лучше 2 месяца подожду но куплю в 2 раза дешевле...
Али это конечно не тао, но гораздо доступней, на тао не все смогут заказать, на али цены чуть чуть по дороже, на копейки буквально... Есть хорошее качество есть не очень, надо смотреть на ’уровень’ продавца...
Если кому то нужно могу рассказать устройство сайта, кто не работал никогда...
Ссылки на али и некоторые фото в ТМ прилагаю.
- легинсы
- футболка, можно найти по дешевле в поиске, видела по 11 долларов
и просто ссылки подобного, видела вроде в каких то ТМ:
платья с баской:
цены скинула некоторые не самые дешёвые, можно найти гораздо дешевле, вообще сайт хороший, но пока одежду не заказывала, только аксессуары (если надо кому то могу хорошего продавца скинуть)
- легинсы
платья с баской:
Ответ дляWild_cat
надо спросить что у неё по наличию и как дела с доставкой,поста мне не вариант
да с доставкой еще пол беды, по наличию пыталась узнать у неё-копировала все фотки ее и чтоб она мне подписала что есть-чего нет, она отказала, сказала что это не вариант, работает напосредственно с заказами, благо девочка с форума помогла с наличием кое как разобраться, так пока я заказ 2 дня собирала что было- уже разобрали! не реально это я поняла- собирать у нее опт, по крайней мере для меня...
Евгения 1989• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
это вот отсюда ? Это официальная её или нет?
Вот оф.страница Покалициной