Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Wild_cat• 25 февраля 2013
Ну супермодняшка для продажи вообще плохой вариант,конечно,там костюмчик по закупке допустим 2300,а значит если быстрая доставка то плюс ещё 300 к цене,сколько же надо ставить цену!?Видела я у одной девочки за 3800 его и поверьте,очередь там не стояла
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляМируська
у меня под фото вот что написано See Larger Image: New arrival SG free
я образно написала под фото, под фото это значит ниже, там колонка с перечнем есть
ulared• 25 февраля 2013
Ответ дляAnetuy
а цены на сайте опт.?? если опт то это дороже чем у самой енели http://vk.com/enneli
Извините, наверное, что-то со зрением... А где там цены?
Они только ВКонтакте? Или есть какой-то сайт отдельный? Я нашла один...но там цены....не для оптовых закупок, к сожалению...
ulared• 25 февраля 2013
Девочки, я уже запуталась... Или просто от перенапряжения торможу..... Как здесь качество http://vk.com/fason_m
Вроде бы цены нормальные, для меня опт от 10 единиц. Модели, как у Е.П. Просто запуталась в этих страничках вКонтакте....
Wild_cat• 25 февраля 2013
Ответ дляulared
посмотрела по наличию цены http://vk.com/enneli?z=photo168525309_297250368%2F... и http://www.supermodnyashka.com.ua/ru-14167/eshop/1... мда...
Wild_cat• 25 февраля 2013
Ответ дляulared
у Фасона 3 странички,я вот тоже с этой хочу заказать,но сомневаюсь пока,побаиваюсь взять 10 единиц,мало ли,вдруг опять качество не супер
Anetuy• 25 февраля 2013
Ответ дляulared
http://vk.com/enneli?z=photo168525309_296581975%2F... почему же?
ulared• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
А может рискнуть? 10 ед. не так уж и много....
ulared• 25 февраля 2013
Ответ дляAnetuy
Там просто не все фото подписаны. Теперь вижу цену. Спасибо.
Anetuy• 25 февраля 2013
все таки энели и прочие это заказчики на фабриках, какое им надо качество такое и закажут, и половину везут из китая, которую можно найти на таобао вот к примеру джинсы дресскода за 1960 р, http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fitem.taobao... 1290 р им красная цена с доставкой на дом.
может все таки найти ту фабрику на которой шьют и там делать заказы, это реально?
Wild_cat• 25 февраля 2013
Ответ дляulared
а вообще интересно где отшивают этот самый Фасон?
yliannka• 25 февраля 2013
Девочки!!!!!! Посмотрите мою переписку про Тренды сезона!!!!!

Анечка
добрый день,заранее извеняюсь,скажите пожалуйста вы давно сотрудничаете с тренды-сезон опт?скажите это реальные люди и хороший товар?за ранее спасибо

Юлия
Здравствуйте, у них я ни разу не заказывала, есть хорошие отзывы, есть плохие, кто то видел их в черном списке https://vk.com/trendysezonaopt_kidalo вот ссылка, но некот говорят что это конкуренты, так что выбор за вами)

Анечка
о как.а я вашу фамилию раза три видела в отправленных посылках,очень странно.спасибо
yliannka• 25 февраля 2013
Девочки, кто был на 7км, там есть одежда как у Еннели?
Мируська• 25 февраля 2013
Ответ дляAna_company
Все спасибо,я нашла!!!!!!!
Мируська• 25 февраля 2013
Ответ дляulared
Девочки, кого интересует обувь, то мои знакомые заказывали здесь http://www.lovelyshoes.net/
По ценам недорого. Вроде бы были довольны.
так то вообще неплохая обувь,есть конечно и не очень,а есть и интерессная такая!!!!проверенный сайт значит да?)
Wild_cat• 25 февраля 2013
Ответ дляyliannka

Анечка

Юлия

Анечка
то есть тренды сезона типа отправляли Вам посылки?
Оксана 4725• 25 февраля 2013
Ответ дляВероника_Макарова
Дык я и предложила услуги конкретно по оригиналам Дресс Кода, кто опт не набирает) А то уже заодно)

Ну да, а кому же я продавать-то буду??)) Нету одного прямого поставщика, которого все ищут. Приходится работать не с 1 человеком, не с 2, и даже не с 5. И, честно говоря, я не думаю что эти поиски достаточно целесообразны для покупателей не из Украины. Товар регулярно закупается, и не у одного поставщика, Вы за доставку будете отдавать больше чем накрутка на этой одежде. Разве что конечно речь не идет о каком-то сверх крупном опте. У Покалицыной одежда из Турции и своего пошива. Еденично может что-то Китай. Например, костюмы спортивные с камнями китайские были. Но вещи у нее действительно хорошего качества.

Вывод: Покупайте у нас и не забивайте себе голову ерундой!))
можно ваши контакты?
Anetuy• 25 февраля 2013
http://vk.com/dress_code_kristina отшивается на 7 км и цены норм

http://odezdaoptom.at.ua/dir/doneckaja/doneck/odez... она же

каталог всех оптовиков в одессе
http://odezdaoptom.at.ua/dir/
yliannka• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
Типа да... О как народ дурят!!!
yliannka• 25 февраля 2013
Ответ дляAnetuy

каталог всех оптовиков в одессе
http://odezdaoptom.at.ua/dir/
http://vk.com/dress_code_kristina не такой же как Тренды??))
Wild_cat• 25 февраля 2013
Ответ дляyliannka
Типа да... О как народ дурят!!!
мда...
nesa• 25 февраля 2013
а я на продажу ищу поставщика,и как то интуиция подсказывает,что не за ценой нужно гнаться.....если придет такое г...но,как мне пришло недавно,то продавать такие вещи мне совесть не позволит.ткань вонючая,колючая,ни одной этикетки(((((Это я для себя три вещи за 5800 купила)))меня муж чуть к маме жить не отправил
yliannka• 25 февраля 2013
Ответ дляnesa
А где вы заказывали??
nesa• 25 февраля 2013
именно после этого случая решила сама найти хорошего продавца,радовать себя и не только))
Wild_cat• 25 февраля 2013
http://lady-in-red.com.ua/index.php?page=spages&na... кто-нибудь слышал про них?
nesa• 25 февраля 2013
Ответ дляyliannka
А где вы заказывали??
не поверите,через подружку,а она в контакте,тоже говорит до сих пор,что ей все вещи приходят оригинал и с этикетками)))ща ссылку поищу,она мне давала...
Wild_cat• 25 февраля 2013
Вот информация по Фасону,кому это интересно —-ДЛЯ РОССИИ И СТАРН СНГ--- ТОЛЬКО ОПТ!!!!---- Минимальный заказ 10 ед. (модели, цвета и размеры могут быть разными).
Оптовые цены и размеры указаны под каждой фотографией ( все размеры стандартные и указаны под фото: S (42), M (44), L (46) – замеры мы не делаем)
====================================
ОПЛАТА 100% в дол. США (1 дол. = 8,1 грн.) переводом Золотая корона, Western Union, Контакт ( НАЛОЖЕННЫМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ, переводы БЛИЦ не принимаем)
Оплата производится не позже, чем на следующий день до 12.00 с момента выставления счета! Отправка после оплаты в течении 1-2 дней!
ЦЕНЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ДОЛ.США, КУРС ГРИВНЫ К РОССИЙСКОМУ РУБЛЮ УЗНАВАЙТЕ САМИ!!!
Пример: 200 грн./8,1грн.=24,7 дол. = ? РОС.РУБ.(это вы считаете сами), но при этом в бланк заказа все цены вносятся в грн.
====================================
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
1. УКР почтой ( в среднем 12-17 дней ), стоимость в среднем 35-40 дол. за посылку 10-20 ед.( зависит от направления, веса и объема).
2. Быстрая доставка транспортными компаниями России ( ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России). Сроки 3-5-7 дней (зависит от региона):
- до 5 кг. стоимость 10 дол. за 1 кг. + от 5 дол. (за доставку до границы),
- от 5 кг. включительно 7,5 дол. за 1 кг.+ от 5 дол. (за доставку до границы) + услуги ТК ПЭК при получении
3. Москва – доставка поездом (1 сутки) от 20 ед., стоимость 50дол. за посылку.
4. Доставка ЕМС - авиа. Стоимость 77$ за первый кг. и 1,8$ за каждый последующий + упаковочная тара. Сроки Доставки 5-10 дней. Максимальный вес посылки - 30 кг.-130 долл.
ТОЧНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ НАМ НЕ ИЗВЕСТНЫ, Т.К. ЗАВИСЯТ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ.
СПРАШИВАТЬ КОГДА ТОЧНО БУДЕТ ПОСЫЛКА В ТОМ ИЛИ ИННОМ ГОРОДЕ НЕТ СМЫСЛА!
=====================================
ОБРАБОТКА ЗАКАЗА 1-4 дня (зависит от загруженности и наличия товара)! Отправка в течении 1-2 дней после оплаты!
Весь наш ассортимент представлен в альбомах! Большая часть товара всегда есть в наличии! Если заканчивается, то пополняется в течении нескольких дней! То что снимается с продаж удаляется из альбомов! БРОНИ НА ТОВАР НЕТ! Отвечаем по наличию только по факту заказа! Производители наших товаров: Турция и Украина!
=====================================
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В ВИДЕ БЛАНКА-ЗАКАЗА (Excel) , бланк ищите на стене! Скачивайте и заполняйте!
=====================================
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не задавать вопросы и не отправлять заказы одновременно на все наши страницы! (в противном случае вы будете проигнорированы везде).
=====================================
Будем рады сотрудничеству!
P.S. Убедительная просьба — брать наши фото для пользования только при условии, что данный товар вы заказываете у нас!
nesa• 25 февраля 2013
http://vk.com/id181568972 она ей вроде без пересорта и задержек отправляет,но качество пипец......может это только мне так досталось,т.к. она на мой адрес отдельно заказывала((((((и посылка пришла в пакете целофановом,скотчем перетянута,может всем так приходит?????!!!!!(((((но я как пакет открыла,потом весь день проветривала квартиру,детям дышать нечем было((((((и туалетка там говно,я заказывала с ликвидации склада,понятно,что там за 600 некондит придет(тюбик поцарапан или крышечка плохо закрывается,а может и вообще отличная прийти),зато по штрих-кодам франция и стойкость хорошая!!!!!!а эти мало того,что убогие,даже упаковка,еще и запах не тот,и стойкости ноль!!!!!
nesa• 25 февраля 2013
а вообще я в контакте-тундра((((не удобно там...и заказы оформлять не хочется там,но насколько я понимаю у Покалициной и еннели только оф.страницы в соц.сетях,а сайтов нет(((
nesa• 25 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
====================================
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
=====================================
Будем рады сотрудничеству!
нормальное такое предложение к сотрудничкству