Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляВероника_Макарова
Ув.девушки! Если Вы хотите заказывать оригиналы ТМ Дресс Код, но не набираете крупного опта -- Вы можете делать заказы через нас . Опт от 3-х едениц. Отправка почтой либо поездом. И поездом не за 1500грн, как некоторые писали) последний раз к примеру 200грн за 7 платьев.
мне кажется что я где то видела это имя в ЧС...
Евгения 1989• 24 февраля 2013
Девочки,всем привет!Хочу к вам присоединиться!Хотим с мужем открыть отдел с вещами Е.Покалициной,думаю заказывать у нее..что посоветуете??
Евгения 1989• 24 февраля 2013
еще жду посылку с sk.house.com.ua,завтра, после завтра забирать,почитала отзывы-и боюсь теперь,хоть бы по качеству были нормальные
Вероника_Макарова• 24 февраля 2013
Нет, нас точно нет в черном списке, можете поискать) Стараемся работать на совесть)) Это просто распространенное имя вконтакте, так как контакт автоматом менял, если стояли не имя и фамилия. Раньше страничка называлась Модная Одежда.
Евгения 1989• 24 февраля 2013
Ответ дляlionarda9
Евгения 1989 как получите отпишитесь пожалуйста. Я тоже хочу там заказать, но как то страшновато
Обязательно отпишусь!))
Евгения 1989• 24 февраля 2013
Ответ дляВероника_Макарова
у вас по крупному опту можно работать??
Евгения 1989• 24 февраля 2013
Ответ дляNneanyaa
я заказывала у ск хаус, 50 на 50, половина вещей нормальные пришли половина не соответствует фото и цвету
капец!
Ответ дляВероника_Макарова
Подскажите наложкой отправляется и есть ли у вас фото в реале?
Евгения 1989• 24 февраля 2013
Ответ дляNneanyaa
Евгения..блин напугала вас раньше времени(( Я просто у них 2 раза заказывала по 10-15 вещей. Не переживайте, все нормально будет! Вы много заказывали?
Тоже 10 вещей,не много))но что я потом людям говорить буду,ну лан,)) хорошо что не много заказала,буду ждать..посмотрим что там
Вероника_Макарова• 24 февраля 2013
Ответ дляЕвгения 1989
у вас по крупному опту можно работать??
Да, конечно.
Вероника_Макарова• 24 февраля 2013
Ответ дляМируська
Нет, наложенный возможен только по Украине. Без проблем, любую вещь из наличия могу Вам дать фото в реале.
Вероника_Макарова• 24 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
интересно было бы посмотреть
Пишите вконтакте что Вас интересует и сделаю фото.
Вероника_Макарова• 24 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
вот такую модель и если можно чтобы материал виден был
Ок. Сейчас дома его нет, завтра с меня фото) Если что-то сразу еще надо сфотографировать -- пишите)
Ответ дляnesa
Скажите,пожалуйста,вы по-моему писали,что делали заказ в супермодняшке?!Много вещей заказали,и вообще как вам этот сайт?!
сама лично заказала впервые,до этого делала заказ в СП,были разногласия небольшие по размерам,но в целом вещи неплохие приходили.Я заказала проводником передачу,он мне написали стоимость около 1000,в принципе меня устраивает,завтра пойду оплачивать,потом сразу отпишусь что и как
Alena77777• 24 февраля 2013
Ответ дляВероника_Макарова
Какой сайт у вас?ссылку дайте.