Organic• 26 марта 2013

а у меня сегодня был шикарный день

Во первых на улице чудесная погода,минус 3 и все в снегу.Падает хлопьями снег-красота,а во вторых-у меня день рождения!А Вы как провели день?
Радость моя• 26 марта 2013
с днем рождения
Кима_кепка• 26 марта 2013

С днём рождения!
день чудесный - это точно!
Микки Маус• 26 марта 2013
С Днем Рождения !!!
Миа• 26 марта 2013
С праздничком!!! Всего самого лучшего!!!
Nastia Platonova• 26 марта 2013
Поздравляю, желаю счастья в личной жизни!
РозаЛюксен• 26 марта 2013
побольше бы таких позитивно настроенных людей, как вы!!!!!!!!!!
автор Organic • 26 марта 2013
Какие Вы все милые и добрые!просто захотелось написать.Все поздравили,муж в 8 утра с детками завалили подарками,на весь день забыла о проблемах!Сспасибо и вам за теплоту и поздравления.
автор Organic • 26 марта 2013
Ой.вылезла из анонимов
автор Organic • 26 марта 2013
Пардон.не тот смайлик
Фиктивная• 27 марта 2013
З днем народження!!! Нехай цей ВЕСНЯНИЙ день принесе вам радості на цілий рік!
У мене також чудовий день: купили новий величезний з наворотами телевізор! Як на мене- Трохи завеликий.... Але все рівно класнючий
А ще до мене приїхала подруга дитинства
автор Organic • 27 марта 2013
Ответ дляФиктивная
А ще до мене приїхала подруга дитинства
Спасибочки´радости от общения и приобретения!
Зяблик протестант• 27 марта 2013
с дн.рож.
irinka-ua• 27 марта 2013
крууууууто))) наверное один из редких снежных ДР? С Праздником! Всех благ