Вечно недо...• 27 марта 2013
Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными
Навеено темо "Откуда столько злости"
Асталависта бэйби• 27 марта 2013
Ответ дляtrisha6
Ой спасибо большое))) мне 30-ть)))
понятно,мы одного года рождения

Мафиозная• 27 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Блондинкой Вам 100% лучше всего.!!!
А меня по-началу знакомые критиковали, говорили, что темной лучше
Теперь, правда, уже и не представляют меня с другим цветом.
Ответ дляSozonta
Блондинкой очень классно Вам! Красота-а-а, очень эффектная и приятная девушка
Еще больше укрепили в мысли покраситься.. хоть девочки советуют шатенкой, но плинн.. эта любовь к ТЮНИНГУ таки заставит меня пойти за краской тоже)
А по мне,то Вам намного лучше шатенкой.Вы темненькая очень нежная,милая.Как-то естественнее что ли.
Popelushka• 27 марта 2013
Ответ дляMarmidlochka
Добрый вечер, девочки.
Решила и я свои пять копеек вставить
.
Цвет волос меняла миллион раз в жизни, уже 2 года блондинка (ненатуральная).
Я самая обычная, без закидонов
Решила и я свои пять копеек вставить
. Цвет волос меняла миллион раз в жизни, уже 2 года блондинка (ненатуральная).
Я самая обычная, без закидонов
Вы на фото 5 похожи на актрису из комедии ’Непристойное поведение’ - обожаю его)))
Мафиозная• 27 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Первый раз в жизни меня с актрисой сравнили
Неожиданно
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляtrisha6
Спасибо большое автору за темку)) очень приятная)))
побродила по советчице в анонимных темах столько желчи начиталась
а тут один позитивчик))))
рада что так случилось! хоть название темы не очень позитивное!!! спасибо девочки за ответы и приятное общение!

posuda_ot_Ludmili• 27 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией
А мне Вы больше блондинкой нравитесь
posuda_ot_Ludmili• 27 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Всем ’Советчицам’ добрый вечер!!! Только что зашла в темку. Блатной,правда,никогда не рисовалась.Но тем не менее познакомиться со всеми не против. Смотрю темка плавно переросла в название ’А сколько мне.....????’
.Ну так это и не удивительно.Всем нам интересно,на сколько мы соответствуем своему возрасту.
Я-Юля.

.Ну так это и не удивительно.Всем нам интересно,на сколько мы соответствуем своему возрасту. Я-Юля.
Юлия, а Вы вроде в леди-кидстафф вторую фотку выставляли. Но лучше лицо видно на третьей. Вы очень красивая!!!
Мафиозная• 27 марта 2013
Ответ дляаlenakor
Ой девочки! И я хочу знать на сколько я выгляжу!!! И как в каком цвете мне лучше! Буду очень признательна
Мне фото 4 больше всего понравилось. А вот возраст я визуально определять не умею
.
Катька Пушкарева• 27 марта 2013
Ответ дляаlenakor
Фото 4 удачное. Все классно и цвет и пр... Не больше 25-26.
Быстровочка• 27 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией
А Вы на набережной моего города (Ильичевск)
Popelushka• 27 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я-Юля.

У Вас очень эффектная внешность, я за Вас голосовала)) На вид Вам лет 25-26
Мафиозная• 27 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
блондиночкой очень очень!!!!
Спасибо
!
Я путем экспериментов выяснила, что блонд скидывает мне возраст
.
А вот в совсем чёрный вообще сдуру покрасилась, потом еле волосы вылечила.
! Я путем экспериментов выяснила, что блонд скидывает мне возраст
. А вот в совсем чёрный вообще сдуру покрасилась, потом еле волосы вылечила.