Вечно недо...• 27 марта 2013
Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными
Навеено темо "Откуда столько злости"
сЛАдКОежКА• 27 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я и машина моего мужа,а значит и моя)
клевая)
Чижик Пижик• 27 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хрупкая? До хрупкой кг 30 надо скинуть
Ой, не завидуйте! С таким мужем темпераментным скинет за пару месяцев и 40
Я супер-пупер• 27 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Всем приветик!и я рискну, открою личико. сколько мне?
25?
Я супер-пупер• 28 марта 2013
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
Для меня это больной вопрос в последнее время.
Фото какая есть, без косметики и прочего.
Солнечный зайчик• 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
27-28
Вечно недо...
• 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
симпатичная
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
да уж папа у ВАС красавчик!!
так здорово смотритесь хрупкая и нежная блондиночка и смуглый мачо)))
малыш у такой пары неимоверно красивый)))

Асталависта бэйби• 28 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хрупкая? До хрупкой кг 30 надо скинуть
Бывают же такие черноротые..
Я супер-пупер• 28 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
27-28
Спасибо! порадовали :)
и ник мне в тему попался - принимаю как знак - ’хватит страдать ерундой’
Просто скоро 30 и начала придираться к своему внешнему виду, чувствовать приближение старости...
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я уже боюсь много дать)))
одну сегодня обидела,приплела лишних 7 лет:)))
е-мое,ті опять ник сменила или єт я в глазки балуюсь?
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хрупкая? До хрупкой кг 30 надо скинуть
да я поправилась за беременность но конечно не на 30 кг прошло время понемногу прихожу в форму,хрупкой никогда не была и не сколько не огорчалась из*за этого и уверяю Вас поклонников было очень много!!!!
posuda_ot_Ludmili• 28 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я уже боюсь много дать)))
я тоже десять прилепила, теперь только комплименты развешиваю, в возраст не лезу
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Бывают же такие черноротые..

да действительно ложку дегтя кто то и кинет,а мне все равно Антонио меня и толстушкой любит
Глаголица• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая

Антонио………а че за нашего Антона замуж не вышли?
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
Юлия, а Вы вроде в леди-кидстафф вторую фотку выставляли. Но лучше лицо видно на третьей. Вы очень красивая!!!
Цитата:
Юлия, а Вы вроде в леди-кидстафф вторую фотку выставляли. Но лучше лицо видно на третьей. Вы очень красивая!!![/cit
Спасибо..Да,вторая была на конкурсе.Даже не знаю,если честно,чего именно ее поставила?????
.Да просто так.
Ответ дляГороховая
Ой,не обращайте пожалуйста внимания на злобных анонимов.Вы очень милая и красиво смотритесь на фото с семьей.Муж у вас очень симпатичный и эффектный мужчина.Вот некоторые анонимы зависть скрыть и не могут.
Забейте-красивая у вас семья!!!
Катька Пушкарева• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая

Шикарно выглядите! Счастья Вашей семье! Вообще не обращайте внимание на злобные комментарии!