Вечно недо...• 27 марта 2013

Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными

Навеено темо "Откуда столько злости"
сЛАдКОежКА• 27 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я и машина моего мужа,а значит и моя)
клевая)
Чижик Пижик• 27 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хрупкая? До хрупкой кг 30 надо скинуть
Ой, не завидуйте! С таким мужем темпераментным скинет за пару месяцев и 40
Любительница• 27 марта 2013
А мне сколько лет?
Я супер-пупер• 27 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Всем приветик!и я рискну, открою личико. сколько мне?
25?
Гербалайф и Ко• 28 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
А мне сколько лет?
45-50?
Я супер-пупер• 28 марта 2013
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
Для меня это больной вопрос в последнее время.
Фото какая есть, без косметики и прочего.
Солнечный зайчик• 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
27-28
Ната Лия• 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
автор Вечно недо... • 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, ответьте и мне пожалуйста
симпатичная
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
да уж папа у ВАС красавчик!!
так здорово смотритесь хрупкая и нежная блондиночка и смуглый мачо)))
малыш у такой пары неимоверно красивый)))
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
вау,сколько красоты!
Асталависта бэйби• 28 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хрупкая? До хрупкой кг 30 надо скинуть
Бывают же такие черноротые..
Я супер-пупер• 28 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
27-28
Спасибо! порадовали :)
и ник мне в тему попался - принимаю как знак - ’хватит страдать ерундой’
Просто скоро 30 и начала придираться к своему внешнему виду, чувствовать приближение старости...
Я супер-пупер• 28 марта 2013
Ответ дляНата Лия
ой
Ната Лия• 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ой
я уже боюсь много дать)))
одну сегодня обидела,приплела лишних 7 лет:)))
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я уже боюсь много дать)))
е-мое,ті опять ник сменила или єт я в глазки балуюсь?
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хрупкая? До хрупкой кг 30 надо скинуть
да я поправилась за беременность но конечно не на 30 кг прошло время понемногу прихожу в форму,хрупкой никогда не была и не сколько не огорчалась из*за этого и уверяю Вас поклонников было очень много!!!!
posuda_ot_Ludmili• 28 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я уже боюсь много дать)))
я тоже десять прилепила, теперь только комплименты развешиваю, в возраст не лезу
Ната Лия• 28 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет вроде
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляНата Лия
нет вроде
мда,чет я...........((((((((((((
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Бывают же такие черноротые..
да действительно ложку дегтя кто то и кинет,а мне все равно Антонио меня и толстушкой любит
Глаголица• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
Антонио………а че за нашего Антона замуж не вышли?
mamaolya4• 28 марта 2013
Да никакая вы не толстушка!Шикарная деаушка.А люди просто завистливые больно....
аlenakor• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
Вы прекрасно выглядите!!!! А дёготь,это от зависти...ну и пусть!!!! А вы очень клёвые!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
Юлия, а Вы вроде в леди-кидстафф вторую фотку выставляли. Но лучше лицо видно на третьей. Вы очень красивая!!!
Цитата:
Юлия, а Вы вроде в леди-кидстафф вторую фотку выставляли. Но лучше лицо видно на третьей. Вы очень красивая!!![/cit
Спасибо.
.Да,вторая была на конкурсе.Даже не знаю,если честно,чего именно ее поставила?????.Да просто так.
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляPopelushka
У Вас очень эффектная внешность, я за Вас голосовала)) На вид Вам лет 25-26
Спасибо огромное.Очень приятно!!!.Мне 27 лет!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
Ой,не обращайте пожалуйста внимания на злобных анонимов.Вы очень милая и красиво смотритесь на фото с семьей.Муж у вас очень симпатичный и эффектный мужчина.Вот некоторые анонимы зависть скрыть и не могут.
Забейте-красивая у вас семья!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Бывают же такие черноротые..
Зависть и желчь делают свое дело!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
Капец,ну клевые вы,вот честно-позитиФФ такой от вас.Мне оч. нравитесь.
А настоящие толстушки видать за маской злобных анонимов и попрятались.
Катька Пушкарева• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
Шикарно выглядите! Счастья Вашей семье! Вообще не обращайте внимание на злобные комментарии!