Даю справку• 12 мая 2015

Надоел школьный "террариум"

Работаю в школе, очень люблю детей, но..коллектив - это тихий ужас(( Готовы подставить в любую минуту, в глаза улыбаются, а за спиной говорят гадости...И если у молодых что-то получается лучше, быть такого не может, надо же сразу где-то подставить(( Девочки, Вы даже не представляете какие люди учат Ваших детей...P.s: только недавно в этой сфере)
marysya123• 12 мая 2015
у меня мама и сестра в школе преподают. обе вешаются. главное включать здоровый пофигизм
Кондуктор маршрутки• 12 мая 2015
Что то темы пошли под копирку.
Бурундучиха• 12 мая 2015
Вы думаете только в школе террариум целующихся змей? О, у меня еще тот террариум на работе. Не школа.
Ноу коммент• 12 мая 2015
Почему не представляю, очень даже) я всех учителей в нашей школе просканировала: из 10 чел., 2 можно людьми считать, остальные - мрази.
ЮююЛллЯяя• 12 мая 2015
Автор- первый пост вам отлично посоветовал.
Здоровый пофигизм вам в помощь))))))))))))))))))))
Пы.Сы. Работаю в школе 8 лет)).......жива,здорова и не кашляю)))))))
А если не смотреть на это со стороны учителя, а со стороны мамы.Так мне главное, чтоб на ребенке это не отражалось,а там пусть хоть кушают друг-друга))
yulia sel• 12 мая 2015
8 лет работаю в школе. Мой совет - держать нейтралитет, главное - ни с кем не сближаться. Проверено на себе.
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Значит, вы не нашли для себя ТУ школу))) Я работаю уже 8й год, все как на подбор - подружки))) Не только на нашей кафедре, но и на других тоже, все добрые, отзывчивые. А если и есть стервозные, то пару человек, которые даже не выделяются на фоне остальных... С девочками с нашей кафедры собираемся по праздникам, на каникулах часто встречаемся. Так что завидуйте))))))))))))))))
Мусик Пусик• 12 мая 2015
А у нас отличный коллектив, я рада, что пошла туда работать. Причем, пошла специально, уже планируя ребенка, чтоб оттуда в декрет уйти, т. к. до этого работала переводчиком, но не официально. Думала, поработаю годик и в декрет, возвращаться не планировала. Уже 8 лет работаю. Наш директор пенсионеров не держит, коллектив молодой, средний возраст 35-40 лет, грымз завистливых нет. Так что не везде педсостав - это террариум:-)
neoba• 12 мая 2015
Я уволилась
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 мая 2015
я оттуда убежала
yulia sel• 12 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Завидуем))
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Ответ дляyulia sel
Завидуем))
Тень льва• 12 мая 2015
Знаем, у нас такие же жабы в основном преподают, но директриса превзошла всех!
231279• 12 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
какая кафедра в школе ???
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Ответ для231279
какая кафедра в школе ???
Самая многочисленная - нас 24 учителя на кафедре - английский и немецкий)
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Ответ для231279
какая кафедра в школе ???
Или вас слово ’кафедра’ удивило))) Ну цикловая комиссия, какая разница, главное, смысл)))))
231279• 12 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
стесняюсь спросить в каком городе ?
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Ответ для231279
стесняюсь спросить в каком городе ?
Одесса))))) А что?)
231279• 12 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Одесса))))) А что?)
тогда понятно :) ничего личного. У Вас даже Юракадемию назвали Одесская национальная - в честь одесской национальности ( во всяком случае так когда-то было )
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Ответ для231279
Не в курсе по поводу Юрки)))
Да, мы любим всякие заумные слова))
231279• 12 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Не в курсе по поводу Юрки)))
Да, мы любим всякие заумные слова))
вот, вот ... а вообще порылась немного, так кафедры и цикловые комиссии свойственны коледжам ( и т.п. ) и ВУЗам. А это несколько иной уровень , если хотите, культуры преподавателей . П.С. моя мама учитель на пенсии :)
ОноВамнадо• 12 мая 2015
Ответ для231279
У нас Гимназия)) и у нас цикловая комиссия))