Пожалуйста поделитесь инфо....Очень нужна работа...
Плюсану за Адвего. Во-первых, там кидалово практически исключено, а во-вторых, много заказов для новичков.
Еще Freelance.ru Но первые полгода вы работаете на репутацию.
Кстати, можно не только копирайтингом заниматься. Наполнение сайтов, транскрибирование, в конце концов можно попробовать реферальные ссылки.