Букашка33• 12 мая 2015

Копирайтер подскажите кто на каом сайте работет...

Пожалуйста поделитесь инфо....Очень нужна работа...
Lena.ua• 12 мая 2015
На любом сайте сначала придется пахать за копейки. Если что, 4 года на Тextsale.
Lena.ua• 12 мая 2015
И еще. Ошибок у вас много, как для копирайтера
souztrade• 12 мая 2015
Практически все начинают на Адвего. Но копирайтинг действительно работа трудная и первое время малооплачиваемая (пока портфолио хорошее наберете). Посмотрите у меня в темах была тема с ссылками на сайты для фрилансеров.
Olen4a• 12 мая 2015
Плюсану за Адвего. Во-первых, там кидалово практически исключено, а во-вторых, много заказов для новичков.
Еще Freelance.ru Но первые полгода вы работаете на репутацию.
Кстати, можно не только копирайтингом заниматься. Наполнение сайтов, транскрибирование, в конце концов можно попробовать реферальные ссылки.