Божий одуванчик• 12 мая 2015

Работа оператором на АЗС! Трудно ли?

ПОдскажите, может кто работает и знает, про работу оператором на авто заправке. Сложно ли, может какие есть трудности или наоборот плюсы. Спасибо всем.
dautch• 12 мая 2015
у меня работала подруга,никогда не жаловалась и работой была довольно,получала хорошо))
Ждушечка• 12 мая 2015
подруга работает, поначалу было не трудно, а потом все более сложно вытерпеть смену (сутки)
Я Вас не боюсь• 12 мая 2015
Из плюсов - график хороший, особенно для мамы с ребенком, из плохого - недостачи оплачивают работники АЗС, штрафы, постоянные акции, о которых надо тараторить...
Я Вас не боюсь• 12 мая 2015
Ответ дляdautch
Когда? Если лет 5 назад - то да, возможностей зарабатывать было существенно больше